Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Болит большой палец на ноге

Добрый вечер
С недавних пор по вечерам болит большой палец на ноге без причины, мази не помогают.

Комментарии

  • Сама не пробовала только вот нашла этот рецепт, все купила, сегодня буду делать. Такая же проблема на одной ноге начала болеть косточка.А рецепт таков.1.ЙОД - 10 мл АСПИРИН (Ацетилсалициловая кислота) - 5 таблеток
    Разболтать аспирин до растворения в йоде (он станет бесцветным).
    Этим раствором на ночь намазать больное место (наросты на руках или косточки на ногах) и обеспечить тепло (на руки надеть перчатки; на ноги - носки). Эффект не заставит себя долго ждать.

  • Добрый вечер. Ищите диетолога , который специализируется на этом.Диетой и нутрицевтикой сейчас лечат астму, псориаз, подагру, это болезнь обмена веществ

  • А если нету боли, то зачем физиотерапию и таблетки глотать? Другое дело если беспокоит. Я даже с диеты спрыгнул, на шашлык ходил, пока не болит.

  • Я вам расскажу. Подагру надо лечить всю жизнь, все дело в вашем ( и моем тоже) организме. Диета постоянная, за небольшим на праздники исключением, иначе без обострения не обойдется. Исключить надо все красное мясо, вино, пиво, а еще лучше обходиться вовсе без алкоголя. Помидоры тоже нельзя, грибы нельзя, колбасу и копчености тоже нельзя.
    Но кроме этого надо еще таблетки принимать, физиотерапию, Хмельник тоже можно. Сделайте анализы почек и печени, и крови.
    Вроде бы все, если что, обращайтесь.

  • У меня тоже на ноге большой палец разболелся, ревматолог сказал что подагра. Анализ крови на мочевую кислоту тоже показал подагру. Сейчас не болит, но это уже второй раз. Ничего не принимаю, только диету доктор прописал. Как ее вобще лечат?

  • Це може бути поперечна плоскостопість

  • Такое может быть при подагре. В интернене много картинок с распухшим большим пальцем. Вам надо перестать пить водку с пивом и объедаться. И наверное вам пора на свидание с ревматологом.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.