Поради бувалого для тих, хто лише збирається сюди на лікування

Здравствуйте всем ! Уважаемые форумчане! Для тех, кто не был еще на лечении, и только собирается, хочу дать несколько советов бывалого человека. Я уже был на трех курсах, о себе подробно рассказывать не буду потому, как некрасиво. Скажу лишь, что была большая грыжа в пояснице и показания к операции, но сейчас нормально живу по своей программе. И именно это меня и вдохновляет тут периодически писать. Я хочу проинструктировать вас по поводу подводных камней и всяких случаев, чтобы просто не попасть на деньги. Первое- по приезде в Хмельницкий ни в коем случае на вокзале не берите такси. Помните телефон 6565 и вы за 40-50 грн в клинике или в месте вашей дислокации. По поводу размещения: поскольку своего жилья в клинике нет и в роде как и не намечается, поселяются все на квартирах. Отели Хмельницкого далеки от совершенства, правда и недорогие. Из отелей можно выделить Любэ 2, остальные пафосные, как Плаза, ни в коем случае. По квартирам есть вопросы, но Вика - администратор умничка. Она все найдет. Только звоните загодя и квартиросдатчик будет вас ждать прямо в Медпрактике здоровья. 0989971709 или 0636315035 По консультациям - обязательно, если Вы со спиной, контактируйте с двумя докторами- Галиной Дмитриевной- невролог, отвечает за острую боль и неврологические синдромы. Она точно нужна в самом начале- боль быстро снимет, а с самим Пилюйко больше надо по ходу- он никогда не откажет в любой момент к нему зайти. Но это очень важно создать программу на дом. Он с этим поможет, как и со встельками, воротником Шанца, ортопедическим поясом и все такое реабилитационное, которое кажется смешным, а оно потом очень даже дома нужно. По процедурам - массажистку посоветую Надежду тем, кто с крепким сложением. Там руки до костей достанут, кто похудее и постройнее- Татьяну. Гимнастику показывают Вика и Наташа. Мне нравиться Вика - толкова я и кучу вариантов знает и подберет под вас. Параллельно если у кого есть проблемы с животом , почками и давлением, порекомендую Тамару Витальевну- доктора на все руки. Очень внимательно смотрит на УЗИ и сама же консультирует. По питанию- не ходите в Лемон- грязно, воняет. Это рядом с клиникой, но травануться можно легко. Хороший ресторан Фамилия. По экономии 100 грн обед, а всяких перекусонов в Хмельницком море. Есть несколько скверов для прогулок и пешеходная улица. Город чистый и очень зеленый. Приятного вам пребывания на лечении и самое главное положительного и стойкого результата! :)

Коментарі

• Спасибо за ваше такое описание. Я собираюсь на лечение в августе. мне уже сказал мой друг, который лечился здесь три года назад, что август может быть много людей, но другого времени у меня не будет. У меня из плечевым суставом проблема- рука не поднимается толком, и с поясницей не все хорошо. Если мне помогут, обязательно отпишусь
Увійдіть або Зареєструйтесь для коментування.