Вопросы к главврачу Пилюйко

Моя сестра писала в консультарий /Елена.г.Житомир/ Но почему-то не получает ответа Цитирую ее вопрос
"Добрый день! Могу ли я рассчитывать на лечение в клинике после 9 мая? Вы 10 мая работаете? Есть возможность выделить на лечение только 9 дней.Смогу ли я получить параллельно рекомендации и проконсультироваться у Вас ,ув.Вячеслав Пилюйко по поводу проблемы плоской стопы и сколиоза для своего сына 12 лет? Есть вероятность, что получиться взять его с собой на лечение. Большое спасибо"Мы написали еще на электронку likar@piluiko.com.ua.Но тишина...На всякий случай вот электронка сестры
ElenaR@ukr.net

Коментарі

• Ув Вячеслав Витальевич! Очень хотелось бы получить Вашу консультауция для моего племянника, очень хороший мальчик.У него сколиоз и по-моему, это очень связанно с его стопами.Мы давние пациенты Галины Дмитриевны, созванивались с ней 4 мая,она рекомендует Вас в этом плане как хорошего специалиста ,но сказала ,что Вы в Штатах и будете только после 15-16 мая.Очень бы хотели к Вам с мальчиком попасть
  • Здравстуйте! Так, дійсно я за кордоном і буду після 18 травня. 0989971709 телефонуйте адміністратору і приходьте з Вашим хлопчиком
  • Большое спасибо! Обязательно будем!
Увійдіть або Зареєструйтесь для коментування.