Боли в спине иглоукалывание

13

Коментарі

• відредаговано 12:14AM
    Так! все зробив, пішов до невролога,потім до терапевта, в мене шийний та грудний остеохондроз .від постійних болей в спині розвинулася астенія та невроз,це почало відображатися на кишечнику,я отримав масаж, лазер,голкотерапію,аплікатор,електротерапію,роблю зарядку щодня та отримую магне в6. мені значно краще.
    та головне-я стараюсь не нервувати.
    От чего могут быть боли в спине /вернее в самой пояснице и по бокам/ ,если почки здоровы, на ренгенограмме -банальный хондроз и женских болезней не наблюдалось?3 месяц ноет, после сидения особенно, достало.Мовалис временно помогает.Хотела бы подлечиться-да как и от чего ?
    кости таза проверяли? Сделайте рентгенографию костей таза.
    меня таз не беспокоит!
    Если вы в этом разбираетесь, то подскажите, с чем еще могут быть связаны мои боли?
    так вот как раз с проблемами тазовых костей
    сделаете снимок костей таза-увидите
    сделала я ренген снимок на таз.Вы оказались правы /не знаю какое у вас образование/..начальные явления артроза крестцово-подвздошных сочленений и немного смещен копчик.Вот теперь думаю что делать ?
    Лечиться вам надо: снимать воспаление и разрабатывать упражнениями
    А что вы бы делали в таком случае?
    снимал воспаление, разрабатывал бы проблемные зоны упражнениями...Я бы искал современное лечение /чтобы меньше лекарств, а по сути-упор на физиотерапию например/
    можете что-то конкретное посоветовать /центр, клинику, санаторий/?
    не могу, вернее не хочу брать на себя ответственность. Если вдруг что-то вам не понравиться или вы не получите желаемого результата....мало ли.Вот мы на сайте клиники Пилюйко сейчас, почитайте и соберите для себя информацию.Есть другие центры по лечению грыж дисков и проблем позвоночника, санатории :Ворзель,Берегове, Хмельник....Решать вам
    Спасибо за откровенность /но все-же, вы выбрали ли санаторий или частную клинику?/
    частную клинику
    Вот подумала и решилась,приехала лечиться в частную клинику,К Пилюйко.Только что закончила процедуры.Процедур действительно много разных, аппаратура впечатляет.Я всего как то и уловить толком не успела.Но ничего, мне пока на 10 дней все расписали.Надеюсь, что разберусь что и как действует на мой морганизм. Странно то, что сегодня 2 января, а больных многовато...
    я думала перед праздниками будет комфортнее
    значит хорошо лечат
    cогласна. мне действительно значительно лучше. спасибо за совет.
    Болит спина, больше грудной отдел, отдает на ребра, больше влево аж на живот и грудь переходит.Болею около 3 месяцев.Иногда подташнивает /хотя по УЗИ с органами пищеварения сказали проблем нет/.Пластырь олфен значительно помогает, но на пару дней.Мовалис принимаю, иногда нимесил.На ренгене обнаружили хондроз и сколиоз 2 степени но это еще с детства.Подскажите что делать .Где можно полечить спину /так чтобы реально помогло/?
    попробуйте полечиться у Пилюйко, мне там помогли
    Сколько дней лечились и что именно принимали излечения/это массажи ,блокады ,капельници или еще чтото? Сколько заплатили ?
    Да Самое главное,вы ехали со своим МРТ или там все равно новую томографию делать надо?
    лечение разное,как и цены на само лечение , все из-за индивидуального подбора процедур.Он у всех разный.Я потратила около 6500 гривен.МРТ не спешите делать.Врачи тут сами смотрят сначала, а потом решают что конкретно надо из обследований.Берите пока все что есть.Не переживайте -подход к больным здесь очень хороший
    Это неплохая цена, можно сказать даже хорошая.Просто в январе доллар совсем другой был.А сегодня какие у Пилюйко цены?
    063 6315035 или 0673829987 можете перезвонить у все узнать.
    большое спасибо, приятно поговорил вчера с администратором.Не все так безнадежно.Цены на лечение с января практически те же.Как мне сказали ,с моими проблемами в приблизительно в 7- 7500 гривен за весь курс реально вложиться.Мне это подходит.Буду лечиться.СПасибо вам за информацию
    Вы не переживайте.Я тоже переживала,когда ехала лечиться.Другой город,чужие люди,....оказалось все очень хорошо.Персонал в клинике очень доброжелательный,с питанием и проживание проблем нет,лечение помогает .что еще надо
    Значит пишу: получил курс лечение у врача Пилюйко : по 10 процедур каждый день ,всего 10 дней. Хорошие в этой клинике процедуры, очень продвину иглоукалывание, высоко развита лечебная физкультура .Массаж у Надежды очень понравился ,но я не о том.Не ожидал такого количества больных,но и это еще не то, что меня больше всего удивило! А удивило меня то, что пол Киева здесь лечится,несмотря на то,что все "спецы" сосредоточенны именно в Киеве, Белоруса встретил ,так он говорит у них вообще отстой полный в этом плане.
Увійдіть або Зареєструйтесь для коментування.