УЗИ клиника Хмельницкий

відредаговано June 2010 в Маніпуляційна
Вот это я особо хочу выделить, как уже завсегдатай и бывший клиент. Может и есть какие-то спорные моменты в этой клинике, но УЗИ никаких вопросов. Татьяна Николаевна- очень внимательная доктор

Коментарі

• відредаговано 1:34AM
    А я бы рассказал свою историю с дополнительными исследованиями. Я обращался в Киеве в клинику Гонгальского. Может и неплохая клиника, если бы не один факт. Они делают кучу всяких дополнительных исследований совсем не нужных. Тоже УЗИ спинного мозга. Я посмотрел по интернету, что это исследование нигде не назначают. Опираются на МРТ или КТ. Здесь у Пилюйко делают небольшое колличество исследований и каждое из них обьясняют зачем. Ну, например, при болях в пояснице рекомендуют УЗИ внутренних органов и простаты у мужчин. Обяснили что это для исключения других проблем, которые могут давать боли в спине, типа рака и подобных. В принципе нормально. Как доктор сказал, что он хочет идти домой и спокойно спать, что, дескать, все, что делается, должно делаться только на пользу. Но есть возможность и отказаться. Пишешь отказ и все. Есть право выбора
    Мне делали два раза УЗД исследование /в крутой клинике Киева и в приличной больнице Хмельницкого /,поскольку результаты значительно не совпадали, я решила пойти в Клинику Пилюйко /третий независимый специалист должен прояснить обстановку/.Результат меня ошарашил, никакого эндометриоза нет, другие ньюансы совсем не те,что в двух предыдущих обследованиях. А мне уже назначили гормональную терапию ! Мой брат прилично устроен в Москве и забрал к себе на обследование. Результат УЗД из Москвы практически повторил заключение, написанное доктором УЗД диагностики из Клиники Пилюйко.Я очень признательна этому Специалисту, помню, что зовут ее Татьяна Николаевна!
  • plpl
    відредаговано 1:34AM
    скажу одне- " місцевим світилам узі діагностики" до цієі скромноі Лікарки ще дуже далеко!
    Вот этого мы точно никогда не узнаем. Может оно и так , как Вы пишите. Я из другого города, меня обследовали на УЗИ в клинике Пилюйко. Хорошая доктор и внимательная. И я общаюсь здесь на форуме по проблеме своей грыжи. И может ваш восторг и действителен. Ну уж очень рекламно звучит.
    to riko Не все должны быть умными, некоторым достаточно быть просто красивыми. Ищите соль там, где она может быть
    Яковлеву- А я что делаю? Я бываю на разных форумах и общаюсь по своей проблеме грыжи. И умею различать рекламу и обьективный пост. Не обязательно хвалить доктора или медсестру, лучше рассказать что и как делали и замечать и хорошее с плохим. Как пример дам Вам ссылку на пост на киевском форуме. Очччень интересно http://forumkiev.com/t5839-22/
    У меня разболелось плечо, и что интересно, меня вместо рентгена послали сделать ультразвуковое обследование плечевых суставов. На мой взгляд, обследование получилось информативным, и нет необходимости облучаться. Меня интересует вопрос, почему врачи предпочитают рентген?
    Наверное вопрос в том, кто чего ищет. Ведь сустав, это не только кость, но и мышцы, связки, кожа, которые окружают сустав. Это не заменяющие а взаимодополняющие методы диагностики
    Скажите пожалуйста, насколько УЗД опасна беременным? Все говорят о безопасности, но хочется перестраховаться.
    Насколько мне известно, УЗИ не представляет опасности для беременных. Ведь беременным даже положено делать УЗИ в определенных сроках беременности. Но, конечно, все в разумных пределах.
    Мне нужно сделать ультразвуковое обследование запьястья и кисти. Пока что не нашел специалиста, который мог бы это сделать, даже в Киеве. Могу ли я это сделать в Хмельницком в клинике?
  • plpl
    Це досить складна методика, але за кордоном роблять. В нас я не чув, щоб таке робили, але можете ще поцікавитись. Як ні, то є альтернатива МРТ.
    Всем привет! Занимаюсь около 4 месяцев (22года, вешу 70кг, становая 80кг только начал делать раньше забивал на неё, жим лежа 65х10) и тут проблемка появилась: при становой тяге и жиме лежа болит передплечье левой руки ну и запястья чуток, жесткая тянущая боль, такое впечетления что связки шя разорвет. Делаю упражнения на передплечье, норм вроде мышцу забиваю - вот только толку нету. Посоветуйте чтонить! Может УЗИ сдлать?
    Заранее спс
  • ofof
    Я робила кілька разів УЗД /і в себе у Івано-франківську,у Львові, у Києві/ .Тепер робила і у клініці пана Пілюйка . Мені дуже сподобалась лікар: уважна, компетентна та повністю позбавлена гонору .Це велика рідкість.Я їй щиро вдячна.
    моему ребенку 6 лет, у нас подозрение на проблему со щитовидкой. Толком нигде нас не могли обследовать и мы с Шепетовки приехали в г Хмельницкий.Приехали в обласную детскую больницу , где нас без направления не приняли /а поскольку в обласную мы обратились впервые-естественно карточки регистратуре на ребенка не оказалось!/и нас отправили. ... Это отдельная тема и мы быстрее всего будем жаловаться в соответствующие инстанции!!!Чисто случайно мы зашли в клинику врача Пилюйко и были приятно удивлены наличием детского врача по УЗи и возможностью проконсультироваться у педиатра-кандидата медицинских наук. !!!Большое спасибо главному врачу Вячеславу Пилюйко за умело организованную работу медперсонала и за высокое качество медицинских услуг!!!
    , да я не знала что у Пилюйко есть детский узист! Когда в мае мы приходили с Дашей сделать узи на животик /у нас дискенезия жолчного пузыря/-нас отправили в детскую больницу. А там такие очереди. А Узи у Пилюйко каждый день ?
    по-моему каждый день и причем даже во вторую половину дня! Можна ребенка после школы обследовать, не надо пропускать занятия!
    за узи во вторую половину дня слышу впервые-хотя в клинике Пилюйко лечусь и обследуюсь не первый
    год. Мой врач по Узи-Татьяна Рубас-очень умный и внимательный врач.Моя семья и все друзья на узи ходят только к ней.
    И еще, почему я обследуюсь в этой клинике: там все строго по записи и порядок.
    мне не раз делали реографию сосудов ног и пишут что проблемы нет, а у меня отечность в голенях и распирание. Можно ли у вас сосуды ног обследовать на УЗИ? И что мне надо смотреть артерии или вены?
    а не проще к врачу сначала ? Пускай врач решает, что Вам надо смотреть
    Новий вид УЗД http://мрт-кт.укр/uzd це УЗД еластографія http://мрт-кт.укр/uzd/elastohrafiia
  • Зараз тут в медпрактиці здоров'я працює Кононенко Тамара віталіївна- лікар УЗД. Думаю, що в Хмельницькому вона найкраща. Дуже уважна, не спішить, все перпровіряє. А крім того, вона терапевт та ревматолог. Отже, можна отримати консультацію і призначення лікування одразу після УЗД. Такого нема ні в одній клініці. Рекомендую. Я сам із Києва і в цю клініку звертався по іншій проблемі і до інших лікарів, але часу на себе було багато і вирішив проконтролювати все по УЗД. Мене дивились 2 години і все в подробицях описали і джали рекомендації. В Києві це б коштували більше 100 дол. Маєте у місті гарного лікаря, то цінуйте
Увійдіть або Зареєструйтесь для коментування.