Как лечить прыщи?

відредаговано July 2010 в General
Многие не согласны с тем, что прыщи - это болезнь. Я же, в свою очередь, не согласна с ними. Я болею уже несколько лет, перепробовала все, что могла. Помогите!

Коментарі

• відредаговано 8:46AM
    Увы, наша клиника не занимается лечением угревой сыпи. А форум создан для общения пациентов клиники. Поищите другие ресурсы, гда бы Вам оказали помощь дельным советом
    Но все же, проблема распространенная. А я нетематичным форумам не очень доверяю.
    Привет снова. У меня новости - ходила сегодня к дерматологу, он сказал, что причины появы прыщей могут быть разные. Посоветовал начать со строгой диеты, избегать жырного, жареного и даже острого. А также приписал Скинорен. Покопалась в нете www.skintop.in.ua - это немецкое негормональное средство. Наверное попробую, доверяю немецкому качеству.

P.S. Все таки советовала бы вам развивать тему прыщей и угревой сыпи - очень уж она актуальная.
    Скинорен нормальное средство, хорошо что помогло. Надо просто больше времени уделять своему здоровью.
    Нужно вообще больше времени приделять своему здоровью. И внутреннему в первую очередь. А именно изнутри все нашы прыщи и высыпка.
Увійдіть або Зареєструйтесь для коментування.