артрофон - лучший выбор

відредаговано February 2011 в Профілакторій
Недавно появился новый препарат для лечения суставов на дому. Эффект ошеломляющий , вы можете купить и ежедневно принимать его, и стоит совсем немного. Пользуясь артрофоном вы навсегда забудете о таблетках, которые приносят больше вреда, чем пользы. Артрофон не имеет противопоказаний. Безопасно, эффективно и недорого - три принципа успешного лечения артрофоном.

Коментарі

• відредаговано 12:11AM
    Да, я слышала рекламу этого перепарата, но врач нам его не назначил, сказал, что при третьей стадии артроза он не поможет. Не помогают более сильные препараты, а это гомеопатия.
    Нет, Артрофон не лучший выбор, пропил три месяца и ничего не изменилось. Боль такая как и была. Если бы лекарство было эффективное, или имело действие такое как говорится в инструкции, то хоть какое то минимальное улучшение было-бы. А так ничего, вообще.
    После первого курса лечения эффект наступает редко. Необходимо как минимум два-три курса, чтобы отказаться от обезбаливающих. Попробуйте, вот увидите, что результат не заставит себя ждать.
    Это вы так зря. Артрофон - это гомеопвтический препарат, который обладает противовоспалительным и защитным действием, правда, принимать его надо дольше. И ничего общего с биодобавками у Артрофона нет. А если вы про рекламу, так рекламиоуют сейчас все, независимо от полезности и эффективности объекта или субъекта рекламы.
    Но мне то от артрофона лучше не стало, у меня есть собственный опыт и я уже знаю что говорю.
    Шановні,погуляйте по різних сайтах і я впевнений,що з десяток апаратиків для хребта і суглобів ви точно знайдете. Гасло "Реклама-двигатель торговли!"-досить актуальне саме завдяки таким як ви,шановні, і як переважна більшість украінців, здатних вірити у всі гарні картинки та гучні фрази.Напевно,це наша національна риса...
    Зря вы так говорите. Прежде чем сделать вывод, надо как минимум убедиться самому, или хотя-бы почитать аннотацию к препарату. И не вся реклама плоха, и некоторые ее аспекты просто необходимы для продвижения вперед даже очень качественных и необходимых обществу товаров.
    Ліки може і непогані, та і побічних проявів немає. Алеж скільки часу та сили займає це гомеопатичне лікування, мене вистачило аж на три тижні, ефекту я звісно не відчув і перейшов на звичайні ліки. Сучасній людині потрібно, щоб все було швидко.
    Здесь вы правы, проскольку постоянно привязываешься мыслью к приему лекарств, и очень часто забываешь. Гомеопатия хороша для тошнотиков и пенсионеров.
    Артрофон суставы не вылечивает, но память тренирует отлично. В этом его положительная сторона.
    А где он продается этот артрофон?
    А где он может продаваться? В аптеке, конечно. Только не артрофон, а Арифон.
    Арифон это совсем другое лекарство, а мы говорим об Артрофоне, гемеопатичесом препарате для лечения деформирующего артроза.
    Аптекари нашего городка понятия не имеют, что это такое. Так что в аптеках не купишь, а мне очень нужно, суставы болят, спасу нет. Ни спать, ни ходить не дают.
    Лекарство можно заказать через интернет аптеку или через знакомых в другом городе. Но вы не очень то обольщайтесь Артрофоном. Эффект от него не наступит за один день. Его нужно принимать месяцами, это ведь гомеопатия.
    Здравствуйте .
    Можно ли мне применять препарат Артрофоон , для лечения суставов ???
    У меня деформирующий артроз 3 степени. При этом жировой гепатоз печени , рефлюкс-гастрит , диффузные изменения поджелудочной железы .
    Подходит ли он мне , будьте добры !
    Форма выпуска Таблетки 0,3 г 40 шт. в картонной пачке.
    Состав: Аффинно очищенные антитела к человеческому фактору некроза опухоли альфа: смесь гомеопатических разведений С12, С30 и С200. Вспомогательные вещества: лактоза, целлюлоза микрокристаллическая, магния стеарат.
    Показания Хронические воспалительные и дегенеративные заболевания суставов (ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилоартроз, подагрический артрит, псориатический артрит, остеоартроз и др.) в стадии обострения - в качестве монотерапии; при лечении острых артритов - в составе комплексной терапии.
    Артрофоон оказывает противовоспалительное и анальгезирующее действие. Ингибирует синтез медиаторов воспаления, улучшает трофику тканей. В составе комплексной терапии сокращает сроки лечения и позволяет снизить дозы лекарственных препаратов, используемых для лечения заболеваний суставов.
    Способ применения На один прием 1 таблетку держать во рту до полного растворения. При обострении хронических заболеваний суставов, в зависимости от выраженности симптомов, принимать препарат 4-8 раз в сутки - вне приема пищи. При улучшении состояния (обычно на 4-5 день лечения) достаточно применять по 1 таблетке 3 раза в день. Прием прекращать при достижении ремиссии (стойкого улучшения). При использовании в комплексной терапии достаточно с первого дня терапии принимать препарат по 1 таблетке 3 раза в день.
    Побочное действие Не выявлено.
    Противопоказания Повышенная индивидуальная чувствительность.
    Особые указания В период ремиссии в качестве профилактического средства препарат не назначается.
    Я вот посоветовался с новым своим врачом, так он говорит, что это все ерунда. Очищенные антитела к фактору некроза опухоли не могут быть действующим веществом Артрофона. Эти антитела содержатся совершенно в других препаратах, которые очень дорого стоят и применяются в лечении например ревматоидного артрита или болезни Бехтерева. А для лечения деформирующего артроза их и близко никто не назначает. ВОТ ТАКИЕ ВОТ ДЕЛА.....
    доктор доктором, но ведь в инструкции же черным по белому написано, что действующее вещество лекарства антитела к фактору некроза опухоли альфа. По вашему что, инструкция врет? Знаете, на такое бы не решился самый отпетый мошенник. А Артрофон прошел государственную регистрацию. Так что вашему доктору надо сначала хорошенько подумать, а затем делать подобные заявления.
    Да читал я эту инструкцию, действительно там написаны антитела.
    Не знаю, что вам и сказать.
    Возможно это антитела растительного происхождения, раз их можно принимать так свободно, без контроля?!
    Мама (из-за обострения) пила артрофон больше месяца, максимальную дозу - 8 таблеток. Так на пятый день началось таааааааакое, о чем даже не подозревали. Ну обострение, предупреждают, но чтоб такое - кость на месте старого перелома буквально выкрутило, все суставы, кости горячие.
    Думали, что пройдет (как в инструкции), но за месяц приема АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, КРОМЕ ЭТОГО УХУДШЕНИЯ не добились.
    Не думаю, что артрофон способен на такое. Наверное он вообще неэффективен, а болезнь идет
    своим чередом. Вы, если вспомните и подумаете, найдете другие причины обострения, например, физическая нагрузка, переохлаждение и др.
    Я, по правде говоря, перестал верить в подобные лекарства. В инструкция пишут обтекаемые вещи, частично основываясь на достижениях современной медицины. Люди, в силу своего невежества, покупаются на это, тратят
    деньги на ненужные и неэффективные лекарства. Принимают их долго, ведь это гомеопатия, сразу не помогает.
    А когда поможет? Никто не знает. Зато все верят, и тем кто больше всех верит, возможно, и помагает.
    Только дороговато получается. А если дешево, то не поверят.
    Так что я с Артрофоном завязал.
    Я тоже. Если уж лечиться без ощутимых побочных действий, то лучше при помощи Диатермии.
    Я честно говоря, не очень то верил в эффективность последней, но мнение свое изменил.
    Отличный результат за десять дней по сравню с приемом Артрофона на протяжении трех месяцев.
    Ну, не знаю. Чтобы вы здесь все не говорили, а эффект от применения Артрофона таки есть.
    Я прошел уже три курса и чувствую себя отменно и бросать прием Артрофона не собираюсь.
    Боль в суставах уменьшилась вдвое, хотя нагрузки на суставы я не уменьшал. У меня работа такая, нагрузочная.
    И нет боли в желудке как после диклофенака.
    Стоит курс Артрофона дешевле, чем курс самых дешевых хондропротекторов. И еще неизвестно, насколько эти хондропротекторы
    небезопасны для организма. А то получается, что одно лечим, другое калечим.
    Вот Артрофонм вы себе не навредите, если только не избавитесь от скепсиса.
    Знаете, это очень индивидуально. Я о том ,что все-таки лекарства должен назначать доктор.И то это не всегда гарантирует облегчение...А доктора сейчас назначают обследования по максимуму, да при том на такие деньги, что на лечение потом практически ничего не остается. Со мной так вышло в оксфорд-медикал. А подбирать лекарства самому: так ведь это тоже рискованно. Все эти артрофоны, хонфроитины, тот эе мукасат -они очень дорогие, действуют не сразу, принимать надо несколько недель.Если не поможет, придеться покупать что-то другое и опять все сначала....Для меня это очень дорого...
    И я о том же: не надо вслепую заниматься самолечением, это не только не помогает /как правило /, но может и повредить вашему здоровью... Обращайтесь к докторам, обследуйтесь , требуйте правильно поставленного диагноза и спрашивайте о всех альтернативных методах лечения вашего заболевания. Не ведитесь на мнение одного специалиста, сейчас большинство врачей завязаны на откатах от лечения, от назначения медикаментов , от направления на анализы... Всегда спрашивайте об необходимости и целесообразности той или иной процедуры....Качественная цифровая рентгенологическая технология WIDE visual precision всегда поможет разобраться в постановке диагноза.

Залишити коментар

Перетягнути зображення/файл