Как вы работаете на Пасху и майские праздники

відредаговано April 2011 в Маніпуляційна
Я рассказал своему приятелю, у которого больные суставы и он хотел бы к вам приехать на лечение. Сразу после Пасхи ему было бы удобнее всего, но там идут майские и, если вы не работаете, то ему не интересно сидеть в Хмельницком просто так. Если можна, ответьте, пожалуйста

Коментарі

• відредаговано 9:07PM
    Уважаемый Рико! К счастью, все праздники попадают на воскресенье, вот в воскресенья 24.04 и 1.05, а также 8.05 мы не будем работать. Все остальные дни- рабочие.
    С ума сойти, вы работаете как в магазине, и праздники вам нипочем. Побойтесь Бога, или передохните немного.
    Насколько я понял, в клинике здоровья на праздники не обращают внимания. Здесь работают всегда, кроме воскресенья. Так что праздничные каникулы лучшее время для лечения, не нужно отпрашиваться с работы. Мне такое подходит.
  • Доброго дня! Мене дуже цікавить запитання, бо нічого на сайті про це нема. Чи є знижки до 8 Березня і які знижки будуть на Пасху та травневі? Збираюсь до вас на лікування. Я живу в Києві і тому мені потрібно наперед знати. Якщо є 20% на 8 березня, то я можу приїхати ще 7 і заплатити наперед або приїхати на травневі, але мені потрібні реальні цифри. Дякую за швидку відповідь
  • Доброго дня! на Пасху ми не працюємо один день. Отже, як правило, це не впливає на плани лікуватись для наших пацієнтів. На тавневі свята працюємо всі дні, крім неділі. Травневі свята зустрічаємо із 10% знижкою на лікування
Увійдіть або Зареєструйтесь для коментування.