Микроволновая резонансная терапия

відредаговано July 2011 в Маніпуляційна
Добрый день

Не могли бы Вы помочь нам пожалуйста приобрести прибор для Микроволновой резонансной терапии для открытия клиники в Исраиле. Прошу просчения за руский и заранее благодарна за ответ.

Regards,

Ludmila Sklyar
Senior Clinical Research Associate, RN, B.Sc., CCRA
Clinical and Data Operations
Kendle International Israel Ltd.
39 Jerusalem St.,
Kiryat-Ono
Israel, 55423
Tel: +972 3 7382610, ext.178
Fax: +972 3 7382611
Mobile: +972 50 3265003
email: sklyar.ludmila@kendle.com
Office hours: Sun-Thu 8:00am-16:00pm

Коментарі

• відредаговано 1:41AM
    Уважаемая Людмила! Попробуйте обратиться на фирму Мединтех в Киеве. Ее
    легко можна найти в интернете. Удачи Вам и хорошоих клиентов. Вячеслав
    Пилюйко
    Аппататы микроволновой терапии производят только на Украине, и используют только на Украине. Не понимаю, зачем это в Израилю, разве что для Украинцев или Русских?
    Слышала,что микроволновую терапию применяют для лечения варикозного расширения вен нижних конечностей .Но подробной информации об этом методе лечения нигде нет.Насколько это правда? Спасибо.
    Да, это верно. Я считаю микроволновую терапию замечательным методом лечения. И что характерно, она обладает положительным побочным эффектом. Когда я лечил суставы, в схеме были точки в области лица. Вы не поверите, но у меня прошел насморк, который находился в самом рассвете.
    Да, и еще микроволновую терапию успешно используют в лечении гинекологических болезней.
    А где проводят гинекологическое лечение при помощи микроволновой терапии? И какие именно заболевания лечат?
    Микроволновую терапию проводят везде, где имеется аппарат микроволновой терапии. Воздействие чрезкожное, методики хорошо описаны, по-этому не обязятельно находиться в специализированном гинекологическом центре, чтобы пройти курс лечения микроволновой терапией. Достаточно иметь точный диагноз и желательно рекомендации гинеколога.
    А в Хмельницком в клинике есть гинеколог. Желательно проходить лечение под наблюдением гинеколога
    Когда я проходил лечение в Хмельницкой клинике там гинеколога не наблюдалось. Да я и не слышал, чтобы там занимались гинекологическими проблемами. Сам я, естественно, не интересовался. Но если нужен только один аппарат, я думаю, достаточно рекомендаций врача с необходимыми режимами проведения физпроцедуры. Ведь процедурами занимаются не гинекологи, урологи, ревматологи и т. д., а физиотерапевты.
    А сколько сеансов на курс лечения по поводу хронического аднексита. И еще, там используются вагинальные или трансабдоминальные насадки?
  • assass
    відредаговано 1:41AM
    Что вы выдумываете. Проблемы нужно решать теми методыми, которые имеют доказатеьную базу. Лекарства. например, проходят испытания, многолетние исследования эффективности и т.д. А что можно сказать о микроволнах? Кто их исследовал?
    Да, мегаисследований на Украине никто не проводил. Но микроволдновая терапия достаточно широко используется и небыло замечено ни одного случая побочных эффектов. Другой вопрос, что продвижение микроволновой терапии никому неинтересно, не рентабельно, так сказать. Ведь на продаже лекарственных средств зарабатываются миллионы, а на продаже аппаратов копейки.
    Согласен. На лечении микроволновой терапией много не заработаешь, но есть категория пациентов, которые не имеют выхода. Для них микроволновая терапия как метод отчаяния, особенно при лечении резистентных к медикаментозному лечению язв желудка.
    А где еще, кроме Хмельницкого используют микроволновую терапию.
    Я бы с удовольствием, но далековато до Хмельницкого.
    Может где то в районе Восточной Украины имеется что нибудь подобное.
    Есть же и другие похожие медицинские центры?.?
    Маючи досвід роботи в галузі рефлексотерапіі та фізіотерапіі , /в прямому сенсі повногранного розуміння цієї професіі,а не 4 голки поміж пальці у світил псевдокитайського походження/, можу стверджувати ,що резонансна терапія, лазеротрерапія чи пунктура точковим лазером разом з класичною акупунктурою без перебільшень мають великий лікувальний ефект.Особливо, якщо мова про наявні функціональні зміни /тобто , про початкові зміни в діяльності органу чи системи без структурних змін у ньому/.Ефект лікування прямопропорційно залежить від кваліфікаціі лікаря.Це я можу стверджувати без перебільшень. Бо лише лікар з класичною медичною освітою,знаючи всі механізми діяльності органів та систем може передбачити розвиток патологічного процесу та зупинити його!
    К сожалению, не могу вам сказать.
    В Хмельницкой клинике здоровья есть точно, а насчет восточной Украины не знаю.
    Мне кажется, что вместо того чтобы терять время, лучше на десять дней приехать в Хмельницкий,
    если вам так уж нужна микроволновая терапия.
    Мне очень понравилось обслуживание и качество в Ксене. Несмотря на немножко советский интерьер , там оказалась очень вкусная и качественная пища-как дома.Всегда все свежее.В Лемоне очень вкусный чай а в Кондитерской лавке безумно вкусная выпечка.
    А теперь о главном: Если применять микроволны вначале заболевания-эффект прекрасный .Если на 2-3 стадии заболевания-без противовоспалительных средств не обойтись.Аэртал 100-надежный помощник , поможет быстро и качественно снять воспаление и боль.
    А мне рекомендовали микроволновую терапию в качестве
    хорошего иммуностимулирующего средства для ребенка.
    Интересно знать, насколько это эффективный метод в данном случае?
    И можно ли использовать микроволновую терапию у детей?
    Да, микроволновую терапию можно использовать в детской практике,
    в частности для иммуностимуляции
  • Нету там
Увійдіть або Зареєструйтесь для коментування.