Ішіас лікування методом голкотерапії

2»

Коментарі

• відредаговано 12:25AM
    Из собственного опыта : болею спиной много лет, неоднократно проходила курсы массажа, иглы у китайца на Озерке, мануалку и прочее... В 2011 году сама себя направила на МРТ, очень скрутило туловище и сильно болела правая нога. Нашли 3 грыжи в пояснице. Прошла курс медикаментов в пол№2, электрофорез 10 штук, диодинамик 10 штук, лазер, массаж сильно обострил ситуацию. 3 дня не могла слезть с кровати. Обратилась в Клинику доктора Пилюйка ,прошла 7 курсов диатермии, электротерапии , фонофореза с карипаином и микроволны. Невролог назначила тебантин и мильгаму. Приблизительно через 10 дней состояние значительно улучшилось. И тут меня угараздило поехать в Хмельник. Уже после 2 вытяжения состояние ухудшилось, я приняла 7 радоновых ванн, кроме подъема давления ничего не ощутила. Муж притащил меня с жутким обострением обратно в клинику, но на этот раз невролог и сам Пилюйко отправили меня в стационар. Меня откапывали неделю гормональными капельницами и лизином , 2 раза даже капали оксибутират. Короче после этого Хмельника я почти месяц отходила. Поллета коту под хвост. Вот и вам и курортное лечение...
    В Березовый Гай -не стоит ехать. Грязно, плохое питание, грязное белье , а процедуры ихние-вполне можно заменить на аппараты в поликлинике.
    И еще- не стоит попадаться на дешевую цену-всем надо доплачивать- получается еще больше....я очень недовольна.
    Здравствуйте, помоги подсчитать стоимость лечения в санатории? сколько нужно будет доплатить для лечения грыж? период 2-3 недели
    Кто вам так подсчитает? Все зависит от того какая у вас путевка-полная или профсоюзная, это первое.Второе-вам же надо назначить какие то процедуры,от их колличества зависит стоимость полной путевки/ее можно было купить на месте/А по-поводу доплатить-это уже с персоналом наверное , на месте будете договариваться.Но я /как уже имеющий опыт лечения в Хмельнике товарищ/, советовала бы разузнать поподробнее о таких доплатах.Может дешевле сразу в частную клинику обратиться -там раз заплатил-и все что врач назначил в карте больного тебе делают.
  • iodiod
    відредаговано 12:25AM
    Спробуйте санаторій у Берегово! Чого ви зациклились на тому Хмільнику! В Берегово немає шкідливого радону, натомість природний комплекс у Закарпатті, природа, повітря, ванни різноманітні /хвойні, сірководневі, з лікарськими рослинами/, окутування, масажі кілька різновидів, басейни...Та маса всього абсолютно безпечного
    були минулої осені у Березовому Гаї. Лікували суглоби та хондроз. Апарати там для лікування всі старі, на ванни беруть всіх підряд, на апарати також, склалося таке враження , що там хворих особливо ніхто неоглядає і призначення роблять всім підряд і все підряд.Аби відбути.Брудно, черги, сварки серед хворих,знервований персонал, похабно роблять масаж.Нічого не помогло нам .
    зараз у чоловіка загострилися суглоби. шукаємо де підлікуватись. Шукаємо ,щоб були нові сучасні апарати
    На счет суставов ничего сказать не могу, но по поводу реабилитации позвоночника после удаления грыжи могу сказать только одно: когда нашел в интернете номер и позвонил в Березовый Гай /Винницкая обл, Хмельник, ул Курортная 12/ +380 (432) 60-16-61 ,спросил что мне можете порекомендовать из процедур после операции на позвоночнике-сначала бросили трубку, -2 раза.Потом я набрал этот номер +380 (432) 55-59-55-взяли кто-то из персонала наверное трубку, как начали мямлить , у нас все условия, у настакой то масаж, спрашиваю есть ли електотерапия или стимуляция-опять ничего конкретно по моей проблеме сказать не смогли.Говорят, приезжайте, на месте разберемся! Как так на месте, а мне из под Киева ехать...деньги, дорога, оперированный позвоночник...Вот вам показатель квалификации и персонала, и учреждения.Это такой сагнаторий, Хмельник-бывшая здравница на весь СССр.А такой извините-"тупой персонал".
  • Випадково відвідали Трускавець. Проїздом. Жили у готелі, це не санаторій але гарно відпочили і відновились. Що це курортне містечко дізналась також будучи вже там. Раджу Трускавець https://lisova-pisnia.ua/medychnyi-tsentr для відновлення.
  • Советую обращаться в клинику Пилюйко,там умные врачи,обученный персонал и круто поставлен вопрос о лечении методом иглоукалывания.Имею личный опыт лечения.Доволен результатом!
Увійдіть або Зареєструйтесь для коментування.