кріосауна-запорука Вашого здоров"я

відредаговано July 2011 в Маніпуляційна
Навіщо витрачати зайві кошти,якщо спина від остеохондрозу болить у всіх? Не варто! Адже зараз є сучасні методи, які швидко та надовго позбавлять Вас втоми,м"язевого напруження та болю в спині.Натомість подарують Вам відчуття легкості та бадьорості.Кріосауна-молодість,краса та запорука Вашого здоров"я!

Коментарі

• відредаговано 12:52AM
    Уважаю и поддерживаю Ваше мнение.Тоже самое могу сказать по поводу скэнэр-терапии.А в комплексе это должно быть еще эффективнее.
    Уважаемая crio, можно ли использовать криосауну ,если боли в спине вызваны грыжей диска?
    А что это за чудо криосауна. Зачем она создана и что ею лечить? Какой принцип работы криосауны. Это что, как сауна, только наоборот, там не парят, а морозят?
  • reprep
    відредаговано 12:52AM
    По-моему, это просто отличная процедура для организма с профилактическим действием. Действует аналогично закаливанию: укрепляет защитные свойства организма, улучшает состояние кожи и слизистых - главного баръера нашего организма. Ничего общего с процедурами лечебного характера она не имеет. /Кроме того ,при большинстве процедур переохлаждение просто противопоказано. Если нужен местный холод, по-моему достаточно простого пакетика со льдом/.
  • hothot
    відредаговано 12:52AM
    Отличное средство для поддержания организма в тонусе, но к лечению не имеет никакого отношения.
    Могу сказать одно: есть вещи откровенно говоря только для лечения уже имеющихся проблем, а есть вещи профилактические, не дающие этим проблемам развиваться. Криосауна относится к последним. Если делать зарядку, ходить пешком или кататься на велике, плавать хотя-бы раз в недельку- таким способом проблемы с позвоночником можно отодвинуть лет на 10,а может и больше.Главное задаться целью.Да, еще- контроль веса!!! Каждый лишний килограмчик с годами превращается в непосильную ношу для нашего позвоночника и суставов .Поэтому, думайте о них . Нова фигура, Идеал, чаи для похудения.... Применяйте что хотите, только не поправляйтесь.Криосауна кстати , тоже помогает избавляться от лишнего веса, правда при регулярном ее посещении .Это происходит за счет утраты лишней жидкости.И для кожи она очень полезна.Особенно в период гормональной перестройки.Пробуйте сочетать все выше сказанное с климактопланом /если вы относитесь к этой деликатной группе женщин/.... Пробуйте и делитесь впечатлениями.
    Я лично живу по принципу: солнце, воздух и вода-наши лучшие друзья.Если ежедневно делать зарядку, пару раз в неделю гулять пешком, не объедаться-отлично получается: и организм бодрый,и вид моложе! А криосауна-это все временно.Это как доска Евминова или карипаин-со временем мода на все проходит...
Увійдіть або Зареєструйтесь для коментування.