немеют пальцы рук

2»

Коментарі

• відредаговано 12:13AM
    Воспалительный процесс имеет периоды с положительной и отрицательной реакцией элементов сыворотки крови на воспаление .Именно поэтому ревмопробы при наличии воспалительного процесса могут быть отрицательными .Это ни в коем случае не отрицает наличия воспаления и не отменяет визита ревматологу
    У меня периодически наблюдается онемение пальцев больше почему то левой руки. В интернете нашла , что это может быть связано с мелкими суставами рук или как другие пишут-с проблемой шейного остеохондроза. Много пишут ,что надо заниматься кинезитерапией,только я конкретной информации не нахожу. А вот гимнастику Пилюйко нашла ,пока просмотрела только для шейного отдела, но потом нашла еще для суставов рук.Так мне лучше делать гимнастику для рук или для шеи. И еще, кто из Житомира-где в Житомире есть кинезитерапия?
    Может ли банальный остеохондроз в шее провоцировать онемение пальцев руки? Если да, то почему только одной руки? И чем это лечиться?
    Обратитесь на консультацию к неврологу,в рекомендациях получите на вопрос о лечении вашей проблемы.
    а что посоветуете,если немеют пальцы ног на почве диабета 2 типа?
    Для начала надо сахар в норму привести.
    Хорошо грязи, Куяльник например. Можно массаж ног, тоже очень хорошо помогает.
    У меня вопрос ко всем ,кто лечился с грыжами у Пилюйко ! Скажите честно, вам его лечение реально помогло ?Хочу просто знать ,есть ли у меня шанс с помощью аппаратуры Пилюйко навсегда убрать жжение ,онемение пальцев рук. Потому как все ранее смотревшие врачи говорят, что эти явления спровоцированы грыжей межпозвоночного диска С6-С5 сегмета и эту грыжу надо оперировать.
  • sgsg
    відредаговано 12:13AM
    Я периодически прохожу лечение у Пилюйко несколько лет подряд-приезжаю на лечение поясничного отдела позвоночника да и не только..У меня тоже грыжи межпозвоночных дисков .Результатом доволен. Могу спокойно советовать частную клинику Медпрактика Здоровье врача Вячеслава Пилюйко
    Какие причины могут вызывать онемение пальцев на руках? От чего могут быть постоянные боли в шее? Боль в шее как то может влиять на мое онемение пальцев на руках?
    если при боли в шее сама шея плохо поворачивается и немеет левая кисть -4 и 5 палец-это очень страшно?
Увійдіть або Зареєструйтесь для коментування.