Подагрический артрит

13567

Коментарі

• відредаговано 5:47PM
    Вряд ли я смогу вам правильно объяснить как они действуют, об этом лучше прочитать в интернете.
    Процедура называется микроволновая терапия. Воздействует на иммунитет человека, обладает противовоспалительным действием.
    Лечимся в Хмельницкой клинике, у них есть такой аппарат.
    У отца(54г) подагра, 2 раза в год лежит в больнице, чтобы облегчить приступы, но помогает не долго, ему тяжело ходить, вcтавать с дивана,садиться и выходить с машины, ходит скрученный в три погибели. Диета, лопухи, отвары брусники - не помогают.БУДУ РАДА ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ.
    А что он принимает кроме лопухов и отваров, тогда, когда не в больнице?
    Принимает таблетки Диклофенак до четырех таблеток в день, иногда ибупрофен. Но они уже слабо действуют. Раньше принимал Аллопуринол, но сейчас бросил прием, говорит что не видит от них облегчения.
    Зря Аллопуринол отменил, раз есть подагра и ее симптомы надо продолжать принимать его.
    Если Диклофенак не оказывает эффекта, то попросите пусть врач назначит другое противовоспалительное средство,
    возможно диклофенак не ваш препарат. Плюс строжайшая диета.
    Стали сейчас принимать индометацин по 6 таблеток в день, он помогает лучше, но не знаю надолго ли?
    Хотелось бы найти выход из подагры, чтобы отказаться от таблеток типа диклофенака и индометацина, но пока что не получается.
    Спасибо всем.
    Не верю, что если человек действительно придерживается диеты и нет улучшение, ведь в лечении подагры это главное.
    Может быть вы получаете лекарства, которые увеличивают содержание мочевой кислоты в крови и этим провоцируете свою подагру?
    Если суставы не беспокоят, дык вы маманьку свою на диету посадите для начала.
    Пересмотрела все, не нашла таких лекарств, что повышают уровень мочевой кислоты.
    Никак не падает.
    Почки проверить надо.
    Хорошо бы, а что конкретно надо сделать?
    УЗИ, анализы крови и мочи.
    Сделали. Вроде отклонений от нормальных цифр нет. Все, можно уже и успокоиться?
    Да, теперь можно
    Подскажите пожалуйста, как можно быстро снять приступ подагрического артрита, противовоспалительные имеют лишь временный эффект.
    Третью неделю спать не могу, раньше помогали таблетки диклофенака, потом перешел на ревмоксикам. ПОлучить 5 капельниц с дексаметазоном, все пока дейстует очень временно. Помогите, и спасибо вам большое.
    Попробуйте колхицин вместе с сеансами микроволновой терапии и (или) лазера
    Колхицина в аптеках нет, говорят уже давно.
    А один лазер поможет? Может есть что похожее на колхицин?
    Можете попробовать, хотя я не уверена.
    Неа, нет. Но можно попробовать противовоспалительные типа диклофенака, или гормон. Тоже хорошо воспаление снимает.
    Вместе с лазером должно помочь.
    А че обязательно с лазером, без лазера что, не помогает?
    С лазером лучше. Двойной эффект
    Если принимаешь таблетки, то зачем тогда лазер, объясните?
    Таблетки химическое воздействие на организм с целью снять воспаление, а лазер физическое.
    Эти два вида воздействия усиливают действие друг друга.
    А кому хватает одного химического воздействия, то физическое обязательно?
    Кому хватает, тому принимать физпроцедуры не обязательно. Но, как видно, большинству не хватает, по-этому ищут другие варианты и комбинации...
    Можно использовать одну физиотерапию, кто не может принимать таблетки, тоже вариант.
    А кому одно физическое воздействие помогло?
    Моему мужу помогают микроволны, я об этом раньше писала.
    Можете попробовать, рекомендую.
    Т.е можно выразиться так, что когда начинается обострение вы начинаете принимать микроволны, и боль на фоне лечения проходит?
    и при этом принимаете одни микроволны?
    Ну, где то так.
    А не скажете, может ли приступ пройти сам по себе? И через какой промежуток времени?
Увійдіть або Зареєструйтесь для коментування.