спасибо, доктор!

відредаговано August 2012 в Маніпуляційна
Хотим с мужем поблагодарить прекрасного доктора и просто очень доброго и чуткого человека Галину Дмитриевну Цыц !!!Мы обратились в клинику от отчаяния, нам никто не мог поставить диагноз несмотря на многочисленные советы докторов ... Галина Дмитриевна не только разобралась в ситуации, поставила правильный диагноз, который подтвердила МРТ и даже киевский профессор неврологии Ольга Евгениевна Коваленко, к которой ГАлина Дмитриевна нас направила. Ольга Евгениевна полностью подтвердила диагноз и назначенное Галиной Дмитриевной лечение. Несмотря на то, что диагноз страшноват мы не унываем, мы продолжаем лечение шаг за шагом и чувствуем себя лучше и главное-намного увереннее. Уважаемая Галина Дмитриевна-огромоное Вам спасибо.

Коментарі

• відредаговано 6:59PM
    Доброго дня Галина Дмитрівна! Пишу Вам як домовлялись.Стан мій значно покращився , біль в шиї практично не турбує, залишилось незначне затерпання мізинця на лівій руці. Головокружіння не турбуюють. Я продовжую приймвти бетасерк 8 лише раз на добу та мільгаму по 1 таблетці. Сплю спокійно, апетит хороший, а настрій просто супер. Отож, я щиро вдячна Вам і всій вашій команді,передайте ,будь-ласка, палкий привіт Світлані та Наталочці з рецепшина, всьому колективу теж.З святом Незалежності. Будьте незалежні від всіх життєвих негараздів. З повагою пані Марія / Калуш/
    Галина Дмитрівна! щиро дякую за Ваше лікування. Стан мій значно покращився, /хто нічого не знав про неврит лиця,той нічого не помічає/А для мене це дуже важливою! Келтікан та мільгаму допиваю.З Днем Вашого міста!Вдячних Вам пацієнтів та задоволення від роботи .
    А я хочу поблагодарить врача УЗИ этой клиники, Татяьну Николаевну.
    У меня была непростая ситуация : около полугода тянущие боли внизу живота и пояснице, часто в прямой кишке.Посоветовали обратиться в оксфорд-медикал.Два месяца бесконечные дорогостоящие анализы,вагинальные мазки ,постоянная смена антибиотиков для лечения влагальщных стрептококов и влагалищного дисбактериоза 1 степени, короче этим лечением аднексита и кольпита меня довели до кишечного дисбактериоза /растройство стула до 7-12 раз в сутки /.Я и сейчас бифиформ принимаю.Подруга отвела меня на УЗи в клинику Пилюйка ,к доктору -узисту Татьяне Николаевне.Доктор внимательно осмотрев ,обнаружила спаечный процесс области малого таза, с кистами левого яичника ,спайкой маточной и правого яичника ...и только после этого до меня дошло,что это действительно болят спайки.Три года назад в поздке у меня лоп апендицит, оперироваться в другом городе я категорически отказалась, и муж машиной меня притащил в 3 часа ночи в наш Хмельницкий.Конечно у меня уже было гнойное осложнение ,я долго не могла очухаться...Но не об этом сейчас. Я о том,как спайки лечат дорогостоящими антибиотиками, направляют на ненужные мазки /а 1 степень дизбактериоза влагалища волобще в лечении не нуждается .../Как оказалось потом-меня развели...Так что всегда советуйтесь с другими докторами, не стесняйтесь переспрашивать.Это же Ваше здоровье, и кроме Вас оно никому больше не дорого.Дороги Ваши деньги!!! А для хорошего врача, человечного -никаких денег не жалко!Так что теперь Татьяну Николаевну и вообще специалистов этой клиники я советую всем своим друзьям и знакомым.
    В августе пролечилась в этой клинике и вот ,спустя месяц, могу с уверенностью сказать, что чувствую себя отлично,головные боли с тошнотой ушли ,онемение в пальцах тоже, я спокойно сплю здоровым сном.Я значительно лучше выгляжу, по совету Галины Дмитриевны чаще ем но меньшими порциями, обязательно кушаю много зелени и пью чай с медом ,утром завтракаю /а не кофе с сигаретой как раньше/, делаю зарядку. Поэтому хочу отдельно поблагодарить чуткого человека и замечательного врача Галину Дмитриевну -Вы настоящий врач /как образ доктора Айболита, вселяете уверенность и спокойствие за свое здоровье/.Огромное спасибо!
  • sgsg
    відредаговано 6:59PM
    "от имени и по поручению"..Хочу выразить благодарность медицинскому персоналу клиники здоровье и ее главврачу Вячеславу Пилюйко за оказание медицинских услуг населению на ВЫСОКОМ УРОВНЕ! Так держать! И пусть в клинике места действительно маловато, зато там усовершенствованное современное оборудование,которое действительно помогает, врачи, которые действителдьно лечат!И коллектив просто дружный !
    Хочу написать личное впечатление об докторе неврологе Галине Дмитриевне Цыц.Обратились мы с внучкой к неврологу /Галина Дмитриевна уже была 4 неврологом по счету, к которому мы обращались за помощью/.Дело в том , что внучке 10 лет, она спотыкается и на физкультура падает.Может это было и раньше, но мы как-то не придавали этому значения/.Прежние врачи неврологи из детской больницы и поликлиники не могли толком ничего сказать, списывали на травматолога и плоскую стопу , сколиоз и мышечный функционированый блок/. Из лечения нам рекомендовали ортопедические встельки , массаж, витамины, парафин, озокирит/. Толку мы не наблюдали.Когда обратились к Галине Дмитриевны, то уровень ее осмотра и консультации нас просто поразил! Очень внимательная доктор, очень внимательный осмотр.! Она заподозрила заболевание наследственное- амиатрофию невральная ! Такого мы раньше не слышали никогда.Доктор направила нас в ОХМАТДИТ ,где нам сделали электромиаграфию и вы представьте, , даже консультировшая нас киевский невролог Екатерина Борисовна написала в заключении именно это заболевание-амиатрофия невральная /вероятнее всего болезнь Руси-Леви/!Мы были все настолько поражены!!! Доктор нам расписала лечение/которое состояло из того же карнитина и нейромидина, которые нам рекомендовала Галина Дмитриевна!/.Так что, уважаемая Галина Дмитриевна.Огромное Вам спасибо за Ваш профессиональный уровень и внимательность!
    Уважаемый Вячеслав Витальевич, Татьяна Николаевна, Галина Дмитриевна и Тамара Витальевна!
    Уважаемые девочки медсестры Викочка, Светочка, Танечка , Оксана и администратор Наталья!
    Всех Вас с праздником.Спасибо за Ваш труд и за мое хорошее самочувствие! Шея не болит, голова не кружится, коленко намного лучше себя ведет! Так что я Вам искренне благодарна. Привет из города Героя Одессы!
    За Новый Год поднимем тост,
    Пусть будет тост предельно прост,
    За счастье, дружбу, смех,
    Во всех делах большой успех,
    За чуткость, нежность, доброту,
    Семейной жизни теплоту!
    С Новым Годом!
    Хорошо, когда люди пишут хорошо о врачах. Но такого хорошего становится все меньше по стране.
Увійдіть або Зареєструйтесь для коментування.