Массаж в Хмельницком, где лучше?

відредаговано October 2012 в Маніпуляційна
Хмельницкий город небольшой, но сделать массаж возможностей более чем достаточно.
Я до недавнего времени предпочитал массаж на дому. Ко мне приходил домой массажист, и за уговоренную плату делал мне массаж.
Был я и на тайском массаже и других местах, по-этому и знаю в этом толк.
МЕсяц назад друг подарил мне на день рождения подарочный сертификат в Клинике здоровья, с услугой на массаж.
Я вначале не хотел идти, поскольку не люблю менять свои привычки, но... не пропадать же деньгам. Видимо друг на это и рассчитывал, зная меня...
Ну, я и решил сходить.. Ребята, я обалдел!!! Девченки молодые, большинство роста невысокого, изящные, но как они делают массаж!!! Отличное сочетание силы и мастерства. Это попробовать надо.

Я вам рекомендую, сходите не пожалеете.
В самом деле очень качественно, да и условия хорошие, не то что дома на диване.

Коментарі

• відредаговано 1:10AM
    А сколько они берут за массаж?
    Я бы сходил если не очень дорого.
    В клинике здоровья самый крутой массаж, но не дешевый
    Приглашаем посетить сеанс профессионального массажа в Хмельницком в Центре Евминова на Подольской 93. Своим клиентам мы предлагаем различные виды массажа: классический, антицеллюлитный, медовый, вакуумный, спортивный, релаксирующий...
    Подробнее http://evminov.km.ua/massage.html
    Запись по тел. (096)271-41-41
    Массаж массажу рознь. В Медпрактику здоровья - запись на массаж и это в то время, когда половина всех медзакладов просто пуста. Все эти спа-салоны с их тайским, медовым массажем просто отдыхают. Но нужно знать какой массаж спросить. Обычный спины- не катит. Заказывать нужно спина плюс фут. В чем фишка спросите Вы? Рассказываю. Фут массаж 45 минут в четыре руки плюс массаж спины ручной и аппаратный 45 минут. За все цена- 250 грн. Считать умеете? Гугл есть? Тогда Вы все поймете сами
    Очень хороший массаж в нашем городе у Пилюйко ,массажистка Наташа!
Увійдіть або Зареєструйтесь для коментування.