послеоперационная реабилитация позвоночника

2»

Коментарі

• Пишу сюда спустя три года после того, как была оперирована в НИИ нейрохирургии в Киеве. В общем операция была сделана правильно, хотя немного поздно потому, что мне обещали врачи, что помогут без операции и не помогли и я, прочитав отзывы, поехала сюда в Медпрактику Пилюйко как за последней надеждой на безоперационное лечение, а получила не просто отказ, а настоятельную рекомендацию срочно идти на операцию. Я конечно же была в шоке. Как так? Но меня заверили, что после операции мне проведут реабилитацию. Я почти два месяца после операции лежала и немножко ходила, постоянно в поясе с пластинами, рёбра болели. Потом была реабилитация 15 дней. Нога начала лучше двигаться , но я все равно ещё хромала. Но у меня такие были обстоятельства, что забросила лечение и все время прихрамывала. Меня доктор просил- долечись полностью и все будет хорошо, а я не послушалась. И вернулась на лечение в Хмельницкий только через полтора года. И мне пришлось ещё два курса проходить и колоться и таблетки. Намучились они со мной. Какие хорошие люди и Галина Дмитриевна и Витальевич и все все. Огромное им спасибо и всем помнить, что врачей надо слушать
  • відредаговано March 23
    ;) Да , вони такі
  • Хорошая клиника, добросовестное отношение к людям!Но главное-лечение по методике Пилюйко-ПОМОГАЕТ!
Увійдіть або Зареєструйтесь для коментування.