евпаторийский центральный детский санаторий отзывы

відредаговано January 2013 в Маніпуляційна
Мы поехали в этот санаторий в августе, у нас диплегия Литтла , ребенку 5 лет. до этого мы 2 раза были у Козявкина, хотели попапсть к Падко лично в его центр , но он в это время отсутствовал.Решили поехать в Евпаторийский центральный детский санаторий Украины, море все- таки, вода воздух, природа....А в этом санатории вообще все вопросы решаются только за деньги. Потратили там большие собственные средства и остались ОЧЕНЬ недовольны. Сервис, отношение персонала, питание и самое главное лечение не соответствует заявленной стоимости и рекламе. За собственные деньги больше туда не поедем!!! Там всё поставлено на вымогательство, а не на помощь больным деткам! Мерзость и хамство! ПУСТЬ ЭТО УСЛЫШАТЬ ВСЕ! МЫ ПИШЕМ ЭТО НА ВСЕХ ВСЕВОЗМОЖНЫХ ФОРУМАХ!

Коментарі

• відредаговано 9:35AM
    Напрасно Вы так! Вы же обещали быть этичными! Если не понравилось Вам - это не значит, что не понравилось другим! Я была в этом санатории с дочкой уже 3 раза. Ездила исключительно за свой счет. Ничуть не жалею о том, что съездила в этот санаторий, лично мне и ребенку очень понравилось.Там очень хорошие занятия ЛФК. И еще, мне изначально удалось попасть к хорошей массажистке которая многому меня научила.Некоторые элементы массажа я сама ребенку дома делаю .В общем, мой ребенок получал то, что было нужно именно при ему. Поэтому ни условия проживания, ни качество питания, ни отношение персонала меня особо не напрягали.Персоналу и без нас хлопот хватало-Вы бы им посочувствовали, там всегда полно людей. Этим людям просто некогда расслабиться- а Вы не довольны из работой! Зря, лучше бы спасибо сказали! Кстати, лечением я с Машенькой остались довольна. Лазер всегда получали без проблем. Ванны, грязи , магниты. Проблем с процедурами никогда не было. Если получится, обязательно поеду еще. Извините, но я с Вами совсем не согласна. И зачем писать на этом форуме. А в эту клинику мы приехали ради аппарата современной электротерапии, которой к сожалению нет в евпаторийском центре.Наша схема лечения идет по протоколу " мышечное напряжение" на ножки / у Машеньки ДЦП, диплегия Литтла умеренной степени/.Пока все идет нормально. Мы только 2 день сегодня.
Увійдіть або Зареєструйтесь для коментування.