Пилюйко снизил цены, это правда?

відредаговано March 2013 в General
Несколько лет назад пользовался услугами клиники, но для постоянного лечения для меня цена была неподъемная.
Мой приятель позволял себе эту роскошь чаще. Лечился на Мартовские праздники, попал в сезон 30% скидок.
ПО секрету сказали что после сезона скидок без скидок стоимость лечения будет такая же как со скидками, за счет того что упадут цены.
Доказательство новый прайс.
Кто там сейчас лечится, скажите, это правда?

Коментарі

• відредаговано 6:42PM
    Я лечился последний раз в прошлом году. Точно помню. что все электропроцедуры стоили по 75 грн., теперь- по 50. Остальные цены не помню, кажется на массаж цена была за 200, а теперь- 150. Не плохо, если учесть, что массаж подразумевается начинался с фут-массажа в четыре руки, а потом все тело в четыре руки и еще аппаратами вибрации и длится больше часа. Для сравнения киевские цены разав три выше. Мне новость очень понравилась и моим друзьям, которые хотели поехать, но не смогли, понравиться еще больше. Спасибо за пост
    Я как то цены не изучал пока , но в прошлом году попал на майскую скидку и хорошо сэкономил , в этом году планирую тоже самое /уже билеты на 30 апреля в кармане/.
    Я в ціни так особо не вникав, но приїхав до врача Пілюйко Вячеслава саме сьогодні 1 травня, бо найшов на Однокласниках що в нього скидка на лікування 30 %. Не повірив спочатку, та на лікування ще раніше збирався , бо 2 грижі в спині конкретно достали! А тут купа вихідних, больнічний не треба брати. А тут ще ця скидка 30%. Прикиньте: мене обслідували врачі і сам Пілюйко ,склали план мого лікування , вийшло 730 гривень щодня і 3 дні бесплатно! Я так прикинув 3 на 730- класна скидка. Де ще таке є?
    Сейчас у них очень хорошее время для лечения. Никакой очереди и дешевле на треть.
    Рекомендую, еще не поздно.....
    Нашел на одноклассниках сообщение про акцию в мае в 30 % процентов. Приехал в разведку из Житомира-оказалось-правда! 3 дня последних лечение бесплатное, независимо от набора и стоимости процедур. Пролечил грыжи шейного отдела по полному набору, а вместо 8000 гривен заплатил 5600! Вдобавок получил дисконтную карточку на 20%. Она включает скидки на обследование у врачей и на УЗИ. Остался очень доволен. Вдобавок хочу отметить вежливость персонала и высокую квалификацию услуг! Не удивительно, что встречал там больных из Ялты, Днепропетровска, Москвы и Сочи /при всей скромности помещения там мощное лечение на современных аппаратах/.
    А какие шансы сейчас там полечиться? Сохранились ли цены на прежнем уровне?
    Я лечился в августе 2014 года .Цены были невысокие.Однако на форуме ранее находил информацию о стоимости лечения у Пилюйко в пределах 1000 долларов. Думаю это неправда, 10 дней лечения мне обошлись гораздо дешевле,я заплатил всего 5000 гривен.Как сейчас цена -не знаю. Но не думаю, что сильно поднялась.Вот кстати номера телефонов 063 6315035 и 0673829987 вы сами можете все узнать,переговорить лично с Вячеславом Пилюйко.
    Ничего он не снизил.Консультация врача невропатолога 150 гривен.Потом осмотр вертебролога- ВНИМАНИЕ- 250 гривен.Потом вертебролог,он же сам Пилюйко всех 100% к терапевту на кардиограму и еще терапевта осмотр.Еще 200 гривен.Если еще чтоото терапевт найдет-отправит тут же в клинике на УЗИ.Это еще как минимум 100 гривен .Итого ,сколько больной оставит у господина вертебролога Пилюйко /еще не лечившись/??????То представьте,сколько вы потратите,если начнете лечиться????????????????????????????????????????????????
    От чего такая ненависть к Пилюйко?
Увійдіть або Зареєструйтесь для коментування.