Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Гражданская позиция Медпрактики здоровья

Комментарии

  • Мы находимся на среднем западе Украины. Технологии российской пропаганды сделали из жителей Украины «фашистов». Этот пост был написан несколько лет тому назад и ориентирован он был на тех россиян, которые у нас были на лечении. Однако все равно пропаганда своё действие возымела. И страх приезжать в Украину по-прежнему силён. Ничего не поделаешь. Мы заняты другими пациентами

  • А в чем позиция я так и непонятно. В том, чтобы сепаров лечить или как?

  • sgsg
    И еще, у меня чтото желчный или печень поднывает, там же у вас есть УЗИ?
  • sgsg
    я вот с понедельника к вам собираюсь, как там в г Хмельницкий -спокойно? С жильем согласую с администратором , планирую в Энеиду .Снимки новые сделал всего позвоночника, хочу спросить,старые снимки брать?
  • Спасибо!!! Мы в это свято верим, как же иначе. Тогда мы начинаем принимать курс медикаментов согласно Вашей выписки, а потом собираем чемоданы к Вам .
  • Здравствуйте! Конечно помню. Большой Вам привет от всех моих коллег. Будем надеяться, что все будет хорошо
  • здравствуйте Вячеслав! Мы с Энергодара, помните? Наши родственники с Подмосковья летом у Вас лечились! Мы бы с удовольствием приехали на повторный курс , да и они тоже. Но страшновато , ...Если все утихнет- мы приедем, мы такие!Всем привет!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.