Сколиоз

відредаговано October 2013 в Маніпуляційна
Многие спрашивают как вылечить сколиоз .Я скажу так *делайте гимнастику по Пилюйко .Многие говорят что делают зарядку сами -и говорят, что им хорошо.Ну и пусть. А я когда лечился у Пилюйко специально попросил, чтобы показали мне, как они это делают. И родители там для детей своих со сколиозом тоже самое делали. Считаю что это правильно

Коментарі

• відредаговано 9:43PM
    Не правда. Я нашел в ютьюбовские ролики этой гимнастики и сам их освоил. Ничего сложного. Я вам даже больше напишу, что потом я поехал к ним разочек на недельку. Это конечно было до всех этих событий на Украине. Меня полечили и вобщем-то неплохо, но что касается упражнений, то я уже все их знал. Что-то подправили незначительно и все. Так что упражнения при большом желании можно выучить самому
  • Сейчас какая-то новая гимнастика в Медпрактике. Знаю со слов знакомых, которые лечили девочку. Мне кажется ребенок постройнел, но это не только гимнастика. Там еще что-то. Ищите в интернете по Пилюйко

• Сейчас какая-то новая гимнастика в Медпрактике. Знаю со слов знакомых, которые лечили девочку. Мне кажется ребенок постройнел, но это не только гимнастика. Там еще что-то. Ищите в интернете по Пилюйко
    Цитата
    Здравствуйте! Да, действительно в нашей клинике существует разработанное нами с соблюдением всех международных норм лечение сколиоза и плоской стопы. Как правило, это физиотерапия, специально подобранная под эти задачи. Лазер, электротерапия, КВЧ или магнтно-резонансная терапия. Будучи совершенно безопасными, эти методы существенно влияют на перестройку функциональную мышц скелета в комплексном лечении с массажем, лечебной гимнастикой, подбором индивидуальных стелек. 0673829987
  • Дякую, пане лікарю за мою дитину. Ми робимо ту гімнастику, що нас навчилиі для спинки і для ніжок. Марині дуже подобається. постійно ходить в устілках. Вже звикла. Бойчуки
Увійдіть або Зареєструйтесь для коментування.