SPA-услуги Хмельницкий отзывы

відредаговано November 2013 в Маніпуляційна
подскажите пожалуста может я не по теме здесь пишу, но где можно сделать качественный SPA масаж в нашем городе Хмельницкий? я постояная клиентка нашего салона СВ. А там spa салон закрылся.

Коментарі

• відредаговано 12:52AM
    спа-масаж - це не лікувальна а швидше косметична процедура, тому сміливо шукайте послуги "масажистки на дому" .Це теж якісно, проте значно дешевше аніж в дорогих салонах.Це ж просто масаж з ароматичним маслом чи з будь-яким ішим масажним маслом та модний трюк-гарячі камінці на спину!
    Мне очень понравился массаж в клинике здоровья. Сначала была ванночка с аромамаслами и массаж фут в четыре руки, а потом массаж спины и ручной и аппаратами. Около 1,5 часа. Очень вкусный травяной чай после процедуры, тихая музыка. Действительно смогла в обед расслабиться и поправить здоровье. Цена 220 грн очень пристойная, учитывая что сюда входит. Я не пишу про разовые простыни, бахилы и чистоту- это и так понятно. Чего трудно добиться у массжистки на дому. А просят они 150 и не меньше и будет общий массаж без фут. А спа - салонов в городе Хмельницкий нет и не будет, будет аквапарк и уже скоро
    А что клиника здоровья в Хмельницком уже стал Spa салоном? Впервые такое слышу.
    Вы даже не знаете где Вы находитесь. Это сайт клиники Пилюйко и не знаете чем они занимаются. Просто вы здоровы и не заморачиваетесь
    На дому теж може бути чисто. В чотири руки фут-масаж на дому не зроблять- це факт, адже треба дві масажистки, але це не означає, що той масаж, який Вам зроблять буде набагато гірший. Якщо треба, можу порекомендувати в лічку
    І ще 150 грн- це не 220
    Да я вот думала тоже о варианте на дому: так ведь кого мы в дом к себе пускаем ? А вдруг это мошенники? И еще, кому интересно смотреть мои условия проживания? Нет , на дому -никогда!
Увійдіть або Зареєструйтесь для коментування.