Консультация педиатра Хмельницкий

відредаговано November 2013 в Маніпуляційна
Консультирует кандидат медицинских наук, доцент кафедры педиатрии - детей с грудного до подросткового возраста. Можно также провести необходимые обследования, включая УЗИ для детей. Телефон предварительной записи 658021

Коментарі

• відредаговано 1:31AM
    Скажите пожалуйста, сколько стоит консультация?
    У меня ребенку 6 месяцев, у него аллергия, почти на все что съест.
    Занимается ли доктор такой проблемой?
    Стоимость любой врачебной консультации в нашей клинике- 120 грн. Замечу только, что консультации длятся , как правило , до 1 часа по времени. Это дает возможность врачу досконально разобраться с проблемой, а на родителей накладывает ответственность приходить точно на время, которое было для Вас выделено в рабочем графике доктора по вышеуказанному телефону. Пожалуйста, звоните и приходите
    а педиатр ваш лечит дискенезию жолчного пузыря? Нам надо приходить с анализами крови или ваш педиатр нас сам направит?
    И еще, извините, УЗИ животика делать или пока не стоит?
    Я бы Вам посоветовал любой лечебный или диагностический процесс начинать с консультации врача и четко выполнять все его инструкции. А после окончания лечения оценить его результат и выполнять "домашние задания"
    это утвердительный ответ на мой вопрос по поводу дискенезии ?
    Прошу прощения, так занимается доктор детьми у которых аллергия?
    да. Пожалуйста обращайтесь и с дискинезиями и с аллергией. Телефон предварительной записи 658021
Увійдіть або Зареєструйтесь для коментування.