Корректор осанки -негативный отзыв о китайцах

відредаговано March 2015 в Маніпуляційна
У меня после родов изменилась осанка, я стала сутулится. Решила исправить эту проблему и заказала китайский магнитный корректор осанки. Цена на него была 11$, я решила, что это совсем мало, чтобы попробовать исправить свою осанку. И вот он у меня, я была в шоке, что мне пришло из Китая! Это просто три тугии резинки, две из которых закреплены на третьей и между ними вставленна дермонтиновая прокладка, пришиты заклепки, можно регулировать длинну, типа шлеек. Никакого магнита там и в помине не было, я постаралась правильно его одеть, и что вы думаете, все отстегивается, невозможно носить, ничего не держит, а темболее осанку! Полный обман, я конечно сомневалась в изделии из Китая, но после этой покупки, я уже точно могу сказать, что меня обманули! Хочу, чтобы вы, кто читает мой отзыв не потдались такому обману, лучше покупать вещь, когда мы ее видим не только на картинке, но и можем пощупать, оценить ее качество в живую! Всем хочу посоветовать, ни в коем случае не покупайте китайский корректор осанки! Я даже и незнаю, что мне теперь делать с осанкой, как мне ее откорректировать, чтобы опять быть красивой и ровной
Увійдіть або Зареєструйтесь для коментування.