Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

цены приятно удивили

Лечимся у Пилюйко несколько лет,но вот ввиду последних происходящих экономических и политических событий все как-то откладывали повторный визит.У нас в Киеве все существенно подорожало,начиная с "комуналки" .....заканчивая ценами на медуслуги.Но мужа прихватило в прошлом месяце конкретно-и пришлось нам ехать на лечение. Были приятно удивлены : за 3 года город Хмельницкий оброс новостройками,много центров, салонов ,магазинов.Нас удивил МРТ центр Ультрадиагностика- круто.Но больше всего -цены-"человеческие" цены на лечение в клинике доктора Вячеслава и такое же теплое человеческое отношение к больным в его безумно дружном коллективе.На нас обоих мы потратили чуть больше 22 тысяч гривен-из рассчета 15 на мужа -остальное мне-любимой.как для 12 дней лечения-для Киева-это просто невероятно. Спасибо

Комментарии

  • Ціни в клініці різні. Залежить від того що лікуєш, та я як часто лікуєшся. Я маю скидки на обстеження та на процедури. Але я постійний клієнт. Мені клініка подобається, маю добрий ефект від лікування, цінова політика мене влаштовує. Деякі казали, що дорого, але самі платили не більше 600 гривень, коли я поцікавався. Дивні.

  • Ціни, як ціни. Звичайні, як усюди.

  • Цены разные, зависит от количества процедур. Я лечусь в клинике давно, имею определенный наборт для лечения дефартроза коленных суставов, наиболее (для меня) эффективных процедур, прохожу их периодически. Для меня цены приемлемы, не дороже чем лекарства. Не пугайтесь цен, Тамара Витальевна старается подобрать процедуры по силам пациента.

  • Цены очень разные и иногда даже пугают, не только на лекарства, но и на технику и еду. Но я нашла очень удобный и практичный способ заказывать все онлайн это и выгодно и не нужно бегать искать где дешевле. К примеру еду я заказываю в https://tokyo-sushi.com.ua/ это надежный способ с экономить и время и деньги.

  • @Krolla написал:
    Я тоже могу сказать, что цены в Медпрактике здоровья у доктора Пилюйко вполне приемлемы. Консультация врача- 200 грн. Я напишу комплимент Тамаре Витальевне Кононенко, к которой мы обращались с мамой. Она работала с ней час, сделала кардиограмму, расписала все лечение и все рекомендации. Такая консультация стоит дороже, не сравнимо с Киевом и по цене и по серьезности подхода. Поскольку у нас проблема не только с суставами и сердцем, но и со спиной, то нас смотрели и Цыц и Пилюйко тоже. Я скажу, что консультации у этих докторов были проплачены разово, а по ходу лечения процедурами они многократно смотрят, но за повторные осмотры денег не берут и это по киевским меркам просто удивительно. Там дерут за все с милым выражением лица. и по процедурам можно выбирать режим лечения - у них нормой считается оптимальный уровень - 6-8 процедур в день, минимум - 3-4

    Я дуже задоволена лікування у цій клініці, але ціни на пересічного громадянина України все ж не маленькі. Я стратила з проживанням за 12 днів 15000. Хіба це дешево? Я нічого не скажу про те, чи варто було. Мені було варто. Але чому такого лікування нема в державних медичних закладах? Адже ми платимо податки і йде реформа медицини. То чим займається Супрун крім рекомендацій по інтернету?

  • Я тоже могу сказать, что цены в Медпрактике здоровья у доктора Пилюйко вполне приемлемы. Консультация врача- 200 грн. Я напишу комплимент Тамаре Витальевне Кононенко, к которой мы обращались с мамой. Она работала с ней час, сделала кардиограмму, расписала все лечение и все рекомендации. Такая консультация стоит дороже, не сравнимо с Киевом и по цене и по серьезности подхода. Поскольку у нас проблема не только с суставами и сердцем, но и со спиной, то нас смотрели и Цыц и Пилюйко тоже. Я скажу, что консультации у этих докторов были проплачены разово, а по ходу лечения процедурами они многократно смотрят, но за повторные осмотры денег не берут и это по киевским меркам просто удивительно. Там дерут за все с милым выражением лица. и по процедурам можно выбирать режим лечения - у них нормой считается оптимальный уровень - 6-8 процедур в день, минимум - 3-4
  • Вы задолбали своей рекламой. Неужели в Вашей ультрадиагностике людей нет? И куда смотрит Пилюйко, что позволяет вам спамить на всех страницах?
  • Сравнив цена в аптеках, была удивлена. В каждой аптеке своя цена на один и тот же препарат.\r\nИскала препарат от вшей, купила в интернет аптеке https://apteka.rozetka.com.ua/protivoparazitarnye/c4628698/kategoriya-105214=632958
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.