Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

я в отчаянии где вылечить межпозвоночную грыжу

У меня проблема-4 протрузии в шейном отделе плюс нестабильность 4-6 позвонков там же,гипертрофия желтой связки в грудном и наконец о самом наболевшем-3 грыжи в пояснице,самая большая из которых 9.2 мм междку 4 и 5позвонками. Я живу в гр Житомир.У себя лечилась в поликлинике,потом принимала массажи в частных кабинетах.Потом была в Берегово и в Березовом Гае-это Хмельник.Все помогает пожалуй на 2 3 недели и все.Опять эти жуткие боли в пояснице правом бедре.Достало все.К нам нейрохирург из Киева приезжает-он глянул мое МРТ и все-в шоке я полном.Сказал без операции никак? Скажите кто-нибудь,кто имел подобную ситуация-Что без операции и правда ничего не поможет?

Комментарии

  • @vc написал:

    @vc написал:

    @fainaLPJ написал:
    Хорошо. Спрошу прямо-кто лично с межпозвоночной грыжей лечился у Пилюйко -лечение,которое он предлагает-кому то реально помогло!!!?

    Советую ознакомиться https://forumodua.com/showthread.php?t=88937&page=132

    Вот возможность получить наглядную информацию,что называется-*из первых уст!.У Пилюйко отличные методы лечения межпозвоночных грыж, многим они реально помогают,к нему едут лечиться со всей Украины ,да и не только

    Ребята, Клиника Пилюйко больше 20 лет на рынке медицинских услуг.По -моему -это уже результат того, что он и его команда-реально лечат межпозвоночные грыжи и реально помогают людям!

  • vcvc

    @vc написал:

    @fainaLPJ написал:
    Хорошо. Спрошу прямо-кто лично с межпозвоночной грыжей лечился у Пилюйко -лечение,которое он предлагает-кому то реально помогло!!!?

    Советую ознакомиться https://forumodua.com/showthread.php?t=88937&page=132

    Вот возможность получить наглядную информацию,что называется-*из первых уст!.У Пилюйко отличные методы лечения межпозвоночных грыж, многим они реально помогают,к нему едут лечиться со всей Украины ,да и не только

  • vcvc

    @fainaLPJ написал:
    Хорошо. Спрошу прямо-кто лично с межпозвоночной грыжей лечился у Пилюйко -лечение,которое он предлагает-кому то реально помогло!!!?

    Советую ознакомиться https://forumodua.com/showthread.php?t=88937&page=132

  • Мне помогли именно Здесь. Не сомневайтесь - они лучшие в Украине и то, что помещения маленькие и главврач вовремя не приходит - чистая правда, но то, что имеют специально подобранное оборудование и оно помогает это тоже правда
  • консультацию с израильским врачом, который скажет и точный диагноз и нужна ли операция можно заказать тут https://clinic-in-israel.ru
  • Хорошо. Спрошу прямо-кто лично с межпозвоночной грыжей лечился у Пилюйко -лечение,которое он предлагает-кому то реально помогло!!!?
  • Здравствуйте. Это достаточно коварная болезнь. Сосед очень долго мучился пока не сделали операцию. Сейчас вроде все нормально. Можете, конечно попытаться еще обратится к другим специалистам. Сколько врачей, столько и мнений. Я лично никогда не обращаюсь к одному врачу. Если память не изменяет, лечили грыжу здесь - http://www.emcmos.ru/main
  • Размеры клиники и речевой режим персонала, как мне кажется, не так уж и важен в лечении межпозвоночной грыжи, хотя последнее, таки вызывает уважение...\r\nТак вы мне скажите, вам таки помогли с грыжей в Хмельницке или нет. Отношение тоже не в счет, главное чтобы боли не было после лечение, у вас боль прошла?
  • Я вас понимаю потому, что путь к своему личному решению прошел немалый. Начал с Данилова в Киеве, который у нас возле Лавры- тот еще лабундей. Денег снял немерянно за три минуты непонятного массажика возле моей спины и платных прогулок. Я блин ему говрю, что меня болит, а он меня на прогулки отправляет рассхаживаться. Потом поехал к Курильцу - есть такой доктор в Киеве- нейрохирург. Толковый дяденька, но что-то конкретное я от него не услышал. Гарантии на свои операции он не дает, а берет тех, которые просятся. А как же я буду просится, если я операцию не хочу. Так что у меня с Курильцом Игорем Петровичем когнитивный диссонанс. Но он к себе не зовет и это вызывает уважение. Все эти Синяки, Трускавец и Схидница- это вообще спа режим, к лечению грыжи не имеют никакого отношения. Есть просто массажистки, которые за дополнительные деньги могут сделать дополнительный массаж дополнительных органов. Вот затем туда и можно ехать. Что касается этой клиники Медпрактики Пилюйко- да, неплохо. Думаю, что это работает и процедуры здесь скручены на другие параметры - наверное это, может еще отношение, может то, что такой как бы комплексный подход. Но есть некоторое "но"- это точно не спа режим. Клиника небольшая - несколько процедурных , кабинеты врачей и зал для гимнастики, но так глобально не впечатляет потому как не те размеры. Так что если любитте санатории или курорты, то едьте туда. Что мне действительно здесь понравилось - то что гимнастике насправди учат индивидуально. Сам Пилюйко уделяет время тому, чтобы дома тоже продолжали делать и отписывались по интернету. Это так по-западному по-модному и тут и доктора по-английски говорят, а в больших клиниках не говорят - о как
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.