язва трофическая от варикоза как можно вылечить

відредаговано April 2015 в Маніпуляційна
мама болеет варикозом больше 15 лет, 2 месяца назад появилась рана на ноге.Пошли к терапевту, тот нас к хирургу отправил на консультацию в сосудистую хирургию. Сосудистый конечно сказал что надо убирать вены, потому как там уже есть тромбы и явления флибита. Назначил гирудекс, левомиколь,флебодию,гинеофор капсулы, эскузан капли и троксавазан в капсулах, потом лиотон гель.Сказал как заживет ,надо решать вопрос об удалении вен и носить чулки. А оно не заживает.Что нам делать?

Коментарі

• відредаговано 9:12AM
    Наша клиника располагает методологией гелокаст- чрезвычайно эффективной методикой лечения трофических язв голеней. Справки по телефону 0673829987 в рабочее время.
    Хорошо,когда и на сколько дней надо приехать в вашу клинику нам с мамой чтобы пролечиться? У вас есть стационар или надо искать жилье? Сколько нам будет стоить лечение трофической язвы этой вашей методикой?
    И как давно это появилось? Не раз лечился в Вашей клинике/ правда совсем по другому поводу/,но о таком методе лечения слышу впервые.Можно поподробнее что делает этот гелокаст?
    Гелокаст-разработана медиками и учеными в США для успешного безоперационного
    лечения трофических язв голени . Своеобразная гель-повязка наноситься обученным
    медицинским персоналом на обработанную соответствующими средствами голень с
    проблемной зоной на определенное врачем количество времени. Под повязкой
    поддерживается определенный температурный режим, создаются условия для
    полноценной микроциркуляции, тканевого дыхания ,не возникает отека и
    пропотевания плазмы. Это создает необходимые условия для процесса грануляции –заживления
    трофической язвы.
    Стационара у нас нет, да он собственно говоря и не нужен, в особенности для лечения с использованием Гелкаст метода. Вам с мамой достаточно приехать на 1 день, пройти необходимые обследования, наложить Гелкаст и в определенное время приехать на контрольный визит .Вот и все.
    у тети 3 недели тому назад открылась язва трофическая на голени. Мази, капельницы и таблетки, перевязки эти бесконечные ничего совсем не помогают. Этот гелокаст нам поможет.? Я о том, что это язва не свежая,уже 3 недели прошло как она открылась-еще не поздно его применять? Он нам поможет?
    Не сомневайтесь, поможет. Это единственный метод который поможет.
    Моя соседка, женщина в возрасте, варикозом страдает много лет, полгода ходила с язвой, сначала маленькая, но несмотря на лечение ( промывание, антибиотики, нормовен, мази ), только увеличивалась в размере. Совершенно случайно нам рассказали про гелокаст, я взялась и отвезла ее в Хмельницкий. Но перед тем как наложить повязку мы прошли семидневный курс физиотерапии, а потом наложили повязку и мы уехали домой. Через семь дней нам сказали показаться, мы сделали как нам сказали.
    После того как сняли повязку, оказалось, что рана не могу сказать что на 100 процентов, но процентов на 70 уменьшилась и начала рубцеваться. Признаться честно, я была удивлена. Затем еще 7 дней процедур и мы уехали домой. Рекомендовали через три месяца показаться опять, с целью профилактики язвы, так как, вы же понимаете, что варикоз никуда не делся.
    Сколько стоит курс физиотерапии, который вы прошли ? И сколько стоит сам Гелокаст?
    Да, самое главное-этот курс процедур перед применением гелокаста обязательно проходить?
    Я этого не знаю. Но это может сказать вам наш врач, Тамара Виталиевна.Она проконсультирует вас и скажет ,что конкретно в вашем случае необходимо применять из методов лечения .
    Здравствуйте.Помогите решить мою проблему: сестра моей мамы ,которой 68 лет ,имеет варикозные вены на ногах,еще у нее и сахарный диабет второго типа легкой степени, так что инсулин ей еще не назначали .Она на строгой диете.Но вес все равно больше 100 кг .Она строго принимает таблетки глюкофаж 750 3 раза сутки .Теперь, мама в шоке, она заметила у сестры на голенях в нижней части ранки, , они чешутся, сочатся, порой очень сильный зуд . Как можно их быстро залечить? меня напугали, что это трофические язвы и что это очень опасно.Это правда ?
    За сколько дней с помощью гелокаста можно заживить трофическую язву голени средних размеров?
    Десь на якомусь сайті ще читав про цей гелокаст. Моє враження, що це-рекламна дурня
    Невозможно сказать за сколько дней можно вылечить трофическую язву. Все очень индивидуально.
    Что касается язвы по причине сахарного диабета, то лучше поискать другое лечение, Гелокаст не совсем подходит.
    А почему нельзя Гелокаст при сахарном диабете?
  • відредаговано October 2015
    Вероятнее все из-за компрессии.
    При диабете итак просвет сосудов сужен, если их сжать, то он сужается еще больше.
    Так и без ноги остаться можно, нарушается поступление крови.
    Тогда может быть пиявки, или по научному гирудотерапию?
    Она то эффективна при диабетической язве, раз Гелокаст нельзя?
    Думаю, что гирудотерапия при сахарном диабете не противопоказана, только возникает вопрос, как после постановики пиявки
    заживают ранки- укусы. Раз нарушено кровообращение, то будет и заживление хуже.????
  • Зачем вам эта гирудотерапия, это же геморрой на всю голову. Я проходила давно уже, сильная аллергия взялась, и кровотечение долго. В конце, мне все это надоело, я пошла к врачу, принимала лекарства, побочных от них небыло, наложили три раза повязку, на десять дней одна, и язва зажила. Теперь делаю так, чтобы предупредить появление язвы, поверьте, так дешевле, и геморроя меньше. Если что, обращайтесь.
Увійдіть або Зареєструйтесь для коментування.