Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Отзыв о Пилюйко и его медпрактике

Я очень хочу быть объективной и написать то, что есть на самом деле. Положительное- я очень довольна пребыванием в этой клинике и мне действительно помогли с моей спиной. Хочу отметить всех, кто со мной работал. Прежде всего самого главврача, который несмотря на свою занятость, старается уделять внимание всем. Я действительно считаю, что его консультация очень ценна. Во-первых потому, что он смотрит не только снимки и подробно о них рассказывает, но и самого больного человека, отмечает фломастером на спине мышечные точки для Массажистов и вообще подбирает лечение для каждого индивидуально и с ним можно постоянно общаться он-Лайн уже из дому, хороша невролог Галина - очень хорошо ставит иголки, в Киеве так не делают как в Хмельницком, что подогревают иглы сигарами из полыни. У меня кроме спины гипертония и мне очень были полезны советы кардиолога

Комментарии

  • sgsg

    @sg написал:
    Хорошая клиника,впечатляет подход и отношение больным врача невропатолога-очень умный и хороший врач Галина Дмитриевна! Всем советую! Равно ,как впечатляет лечение методом иглоукалывания! Еще,советую эту клинику ввиду наличия современной аппаратуры для лечения межпозвоночных грыж и методик массажа! Мне повезло,у меня хороший результат лечения!!!

    https://forumodua.com/showthread.php?t=88937&page=132

  • @Kozachok написал:
    Відгуки по Пілюйко

    Круто!!!

  • Відгуки по Пілюйко

  • sgsg

    Хорошая клиника,впечатляет подход и отношение больным врача невропатолога-очень умный и хороший врач Галина Дмитриевна! Всем советую! Равно ,как впечатляет лечение методом иглоукалывания! Еще,советую эту клинику ввиду наличия современной аппаратуры для лечения межпозвоночных грыж и методик массажа! Мне повезло,у меня хороший результат лечения!!!

  • И мне понравилось лечение в клинике, только я суставы там лечил, хорошо лечил, сейчас не беспокоят. Зимой поеду на профилактику. Всем удачи и хорошего лечения!

  • @elenaE написал:

    @fainaLPJ написал:
    ВСе это конечно впечатляет -но вопрос конкретный-что вы конкретно лечили у Пилюйко? Сколько это стоит? Выдели ли вы там за период вашего лечения больных-кому у Пилюйко реально вылечили межпозвоночную грыжу?

    Я лечилась по поводу цервикобрахиалгии-беспокоила острая боль в шее и левой руке.У меня 3 протрузии в шее.Мне у Пилюйко очень помогли.Врач невролог внимательно смотрит, назначает процедуры,очень хорошее лечение методом иглоукалывания.У меня отличный результат. У моих друзей грыжа диска-их смотрела невролог клиники Галина Дмитриевна и сам главврач Вячеслав Витальевич Пилюйко-но увы, их отправили на операцию. Мое лечение обошлось в 1050 гривен в день.А друзей отправили -по честному сказали Вам нужна операция.Никто лишних денег здесь требует.Но если возьмут на лечение-значит помогут

    Да, действительно. Если изменения в результате грыжевых выпячиваний таковы, что шансов на безоперационное лечение нет, мы отправляем на операцию. Иногда, правда, делаем пробное лечение в течение нескольких дней, чтобы окончательно убедиться в его бесперспивности. Но всех больных, которых мы вынужденны были отправить, мы берём на послеоперационную реабилитацию. Правильное ведение послеоперационных больных нас пока не подводило

  • @fainaLPJ написал:
    ВСе это конечно впечатляет -но вопрос конкретный-что вы конкретно лечили у Пилюйко? Сколько это стоит? Выдели ли вы там за период вашего лечения больных-кому у Пилюйко реально вылечили межпозвоночную грыжу?

    Я лечилась по поводу цервикобрахиалгии-беспокоила острая боль в шее и левой руке.У меня 3 протрузии в шее.Мне у Пилюйко очень помогли.Врач невролог внимательно смотрит, назначает процедуры,очень хорошее лечение методом иглоукалывания.У меня отличный результат. У моих друзей грыжа диска-их смотрела невролог клиники Галина Дмитриевна и сам главврач Вячеслав Витальевич Пилюйко-но увы, их отправили на операцию. Мое лечение обошлось в 1050 гривен в день.А друзей отправили -по честному сказали Вам нужна операция.Никто лишних денег здесь требует.Но если возьмут на лечение-значит помогут

  • http://forumodua.com/showthread.php?t=88937
  • Вот отзывы с Одесского форума как позитивные так и негативные
  • ВСе это конечно впечатляет -но вопрос конкретный-что вы конкретно лечили у Пилюйко? Сколько это стоит? Выдели ли вы там за период вашего лечения больных-кому у Пилюйко реально вылечили межпозвоночную грыжу?
  • Однако у меня есть и существенные замечания, которые пускай не покажутся мелочью. Для такого уровня лечения мелочей не должно быть. Во-первых, бахилы. Хорошая погода - не одеваем, плохая -одеваем. Хочешь - свои тапочки, хочешь - те, что раздевалке. Что это такое? Безобразие. Надо понимать, что люди приезжают из Киева, Одессы и не только потому, что у Вас дешевле. Уровень должен быть. Второе, кофе я там пить не могла вообще. Запах хороший, вкус никакой. Спасалась в Доме кави что совсем рядом. А вообще Хмельницкий производит хорошее впечатление - чисто, неплохая гостиница, но рекламу ей делать не буду , а вот рестораны, назову. Фамилия, Сад на Европейской, Шпигель - хорошая кухня и обслуживание, цены по сравнению с киевскимиприятно радовали. Ну вот, кажется и все. Я в целом довольна сервисом и очень довольна результатом
  • Отдельное спасибо моей массажистке Наташеньке. Поверьте что я перепробовала массаж где угодно, но такой мастерицы не сыскать. Я ехала не просто на лечение, я ехала на программу, которая включает подбор упражнений именно под меня. Со мной работали два тренера и я особенно хочу похвалить Вику. Молодец!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.