томография компьютерная - КТ Хмельницкий отзывы

відредаговано June 2015 в Маніпуляційна
Никогда раньше не писал на форуме-считал это пустым делом.Но получив определенный опыт,хочу поделиться им с хмельничанами,да и не только.Случилось так , что около года появились головные боли.Не то чтобы сильные, но назойливые. Я врачей не люблю с детства, поэтому приписал себе нурофен и цитрамон.Поначалу ничего. Последние полгода головная боль доставала конкретно.Весной не выдержал, пошел в горбольницу и сделал КТ головы .Сказали ничего нет. Я обрадовался.Но не тут было.Появилось подташнивание,как то даже головокружение что-ли. Думаю надо что-то делать. А тут знакомый говорит, что на Каменецкой новый диагностический центр открыли Ультрадиагностику.Все смотрят-весь организм.Там и КТ томоргафия и МРТ томография. Говорит иди обследуйся , там крутая совсем новая аппаратура .Я говорю ,а цены,опять 800 гривен.на ветер .В прошлый раз ничего не нашли. Нашел я этот новый центр.Спрашиваю если голова болит что лучше делать КТ или МРТ. На рецепшине сказали,выбирайте сами. Спрашиваю сколько стоит-оказывается КТ --всего 400 гривен.Я сделал это КТ головы-конечно там опять ничего не нашли. Спрашиваю, что дальше делать-они меня к врачам направляют .Идите к невропатологу или к терапевту. Пускай вас обследуют. Так я и не понял,зачем тогда я это КТ 2 раза делал-это что -не обследование? В чем тогда смысл делать компьютерную томографию?

Коментарі

• відредаговано 1:45AM
    Ну конечно же к неврологу сначала надо было идти. Может вам не надо было делать КТ.
    Меня невролог направил тоже туда же в ультрадиагностику на МРТ головы только с контрастированием.
    Может вы знаете, сколько это мне обойдется? Мне страшновато туда звонить.
    Сходить к неврологу,потом еще к кому нибудь, потом на обследование /там сотка ,там 200 гривен....и так до бесконечности*/Знаю я это.Именно поэтому сам себе решил что делать. А про контрастирование впервые слышу.Может мне такое обследование тоже надо?
    Дураки не переведутся никогда
    Если после падения болит копчик,а на ренгене ничего проблемного не видно -но сильно болит-лучше КТ или МРТ?
    К доктору конечно не ходили?
    ну как же, конечно ходила, на ренгене ничего не нашли и травматолог сказал,что перелома он не видит.Сказал лечить ушиб-мовалис таблетки по 7.5 и мазь долобене местно.Это его назначение.Да ,еще, сказал,если хотите, можете походить в физкабинет на ультразвук или электрофорез.все.Мовалис мне конечно боль немножко снял.Но меня болит. Сидеть на работе я по прежнему не могу /а я работаю за компьютером по 7-8 часов сутки/
    А на процедуры эти ходили?
    да, если это можно так назвать :2 сеанса приняла электрофореза по 7 или 10 мин каждый ,потратила 40 минут на очередь...ничего не изменилось
    ? и что вы хотели получить от 2 сеансов?
    я вам так скажу-если методика помогает-она и со второго раза поможет
    нельзя быть столь категоричным,вы неправильно думаете
    почему это я неправильно думаю? Интересно.Я так считаю, если электрофорез к примеру имеет свойство снимать боль, значит больной уже после 1 процедуры должен чувствовать облегчение, хоть пускай даже самое маленькое.А если такого облегчения нет ни после 1 ни после 2 сеанса, то его вообще возможно и не будет!Смысл тогда тратить время и терпеть боль.?
    no com
    https://мрт-кт.укр/kt
    Ультрадіагностика

КТ
    КТ голови
    КТ головного мозку
    КТ орбіт
    КТ навколоносових пазух і порожнини носа
    КТ щелепно-лицевої ділянки, дентальне
    КТ хребта спини
    КТ шийного відділу хребта, шиї
    КТ грудного відділу
    КТ попереково-крижового відділу
    КТ крижів і куприка
    КТ суглобів
    КТ плечових суглобів (плеча)
    КТ ліктьових суглобів (ліктя)
    КТ променезап'ясткових суглобів (зап'ястя)
    КТ кульшових суглобів (тазу)
    КТ колінних суглобів (коліна)
    КТ гомілково-ступневих суглобів (гомілки, стопи)
    КТ органів грудної порожнини
    КТ грудної клітки
    КТ легенів легень
    КТ середостіння
    КТ черевної порожнини та поза черевного простору
    КТ печінки, селезінки, підшлункової залози, шлунку
    КТ нирок і надниркових залоз
    КТ-колонографія (віртуальна колоноскопія)
    КТ-ентерографія
    КТ-урографія
    КТ органів малого тазу
    КТ матки і придатків
    КТ передміхурової залози (простати) і сім'яних бульбашок
    КТ-ангіографія
    КТ-ангіографія судин головного мозку
    КТ-ангіографія судин шиї
    КТ-ангіографія аорти, черевної порожнини, тазу
    КТ-ангіографія легеневих артерій
    КТ-ангіографія верхніх кінцівок
    КТ-ангіографія нижніх кінцівок
    КТ шиї
    КТ щитовидної залози
    КТ-коронарографія серця
    КТ-мамографія
    КТ онкоскринінг пошук метастазів, раку і пухлин
    А ущемление нерва это КТ покажет?
    https://xn----ttbeqkc.xn--j1amh/kt была в Ультрадианостике конечно уровень по аппаратур КТ и по квалификации врачей.
    Можно проходить обследование хоть на самых ультрааппаратах и толку в лечении не добиться. Важно не только аппарат, а сам доктор, который лечит. Я был на осмотре у Пилюйко- принес ему снимки с Ультрадиагностики, олн мне каждое пятно на снимке прокомментировал и все на мне показал. А так смотрю на снимок и что я бы там понял?
Увійдіть або Зареєструйтесь для коментування.