КТ МРТ Хмельницкий где лучше отзывы

відредаговано June 2015 в Маніпуляційна
Горбольница МРТ врач Попчук Микола Иванович-прекрасный специалист
«1

Коментарі

• відредаговано 12:32AM
    болит спина, замечаю слабость в ногах, пошатывание.На ренгенограмме нашли листез 5 позвонка в поясничном отделе и проседание самих позвонков.Советуют сделать МРТ. Подскажите ,где в нашем городе мне ее могут лучше всего сделать ?
    Я в горбольнице периодически делаю МРТ.У врача Попчука-очень хороший врач.
    Я знаю, что нашей горбольнице хорошие врачи , но там большая очередь.
    Центр диагностический ЕвроМед возле арки на Каменецкой. Мощный новый аппарат МРТ, 3-Д изображение,качественные снимки.656165-звоните и закажите ваше время.Работают даже в субботу. Очень удобно.Ребята молодцы
    Кстати ,там врач МРТ из горбольницы
    Спасибо за совет /я про субботу/.Все мне сделали, нашли в шее кучу проблем с позвонками и дисками .Теперь вот собираюсь с мыслями что делать дальше со всем этим .Этот ЕвроМед меня приятно удивил, очень хорошее качество работы и отношение к людям.
    У меня межпозвоночная грыжа, ущемление правого седалищного нерва. Острые боли сняли капельницами.Но болит между умеренным и сильным постоянно уже 3 недели. Принимаю нуклео ц м ф и ревмоксикам. Но как то оно не очень на меня действует. Подскажите, кто знает-как долго можно принимать эти препараты? Чем еще можно эффективно убрать боль? И еще,кто знает, может есть повторить КТ или МРТ? Что лучше из этих обследований мне сделать ?
    Вообще выбор между КТ или МРТ должен делать врач.Сходите сначала к врачу
    Да я уже был у 2 невропатологов из поликлиники №4.направили оба на Евромед.Сказали без МРТ никак.
    Кстати,один из этих невропатологов меня вообще в нейрохирургию направляет
    Тогда не пойму, в чем суть вопроса?
    Страдаю головными болями , в подростковом возрасте меня несколько раз полностью обследовали ,я про РЕГ, ЭЭГ, окулисты, энцефалографии по несколько раз в год, в итоге все смотревшие врачи выставляли мне Лечилась долго в физкабинетах, водолечебницах,санаториях , перерастет выйдет замуж и все пройдет. Поначалу так оно и было.Однако последних полгода сильно болит голова, подташнивает, немеют руки .Прошла теже ЭЭГ ,РЕГ,эцефалографии 2 с интервалом в месяц сделала, к окулисту сходила.,ничего страшного нет,разве что окулист сказала что у меня спазмированы сосуды на сетчатке .Но я знаю,это от работы с компютером. Так вот, что мне лучше сделать : КТ или МРТ? И я читала ,что 100% правильный диагноз по томографии ставят когда делают контраст. Это правда?
    Проконсультируйтесь у невропатологов
    Была я у невропатологов ,сказали что у меня ВСД,МРТ говорят не стоит ,с контрастом тем более.Сказали заниматься ЛФК, бассейном,проверить шею и не напрягать эмоции.Вообще, я не довольна их консультированием,все бегло, не организованно и как то так меня консультировали. что вообще то и не смотрели меня вовсе.Бегло пробежались по моим обследованиям, и сказали заниматься нервишками. Вот что мне делать ?
    вот и занимайтесь.Кстати, иглоукалывание вам никто не советовал?
    У мами болить сильно спина, 5 років тому була операція по жіночому.Боїмося поширення цієї хвороби на хребет та інші органи. Нас направили у обласну лікарню на КТ але люди що там робили це КТ кажуть що то старий апарат .Що в нас місті в старому роддомі є новий дуже точний апарат.Там роблять і КТ і МРТ. То що нам краще робити КТ чи МРТ.?
    Шановні пані та панове! Звертаюсь до Вас з великим проханням утримуватись від негативних оцінок наших колег з інших установ міста або писати ці відгуки на сторінках їхніх ресурсів, а не Медпрактики здоров'я. З повагою до всіх Вас Вячеслав Пілюйко
    Правда ,что у вас в Хмельницком есть супер новое КТ и МРТ? Если да,то при наличии головокружения что лучше делать: КТ или МРТ?
    З цим питанням краще у невролога проконсультуватись.До речі ,може краще почати з обстеження судин?
    Каким методом томограмы лучше видно грыжу диска- по КТ или по МРТ? Можно ли по томограме определить нужна операция по удалению грыжи или нет?
    А то у меня такое чувство, что меня тянут на операцию,которая не очень мне нужна
  • відредаговано November 2015
    МРТ КТ Хмельницький

Медичний центр

«Ультрадіагностика» м. Хмельницький, вул. Камянецька, 76

телефон для запису на обстеження:

65-40-65

067-120-01-65

сайт

http://xn----ttbeqkc.xn--j1amh/

http://xn----ttbeqged.xn--j1amh/

http://mrt-skt.com.ua/
    Если я приеду с другого города ,меня в этом Ультрадиагностикуме возьмут на МРТ шеи или нужны какие то направления?
    приезжаю на лечение в клинику, не знаю стоит ли делать мрт или кт дома/я и толком не знаю что лучше мне сделать /,подскажите у вас можно сделать кт или мрт. И что лучше мне делать -кт или мрт головы/у меня головные боли/?
    У мене терпнуть руки -обидві більше зверху.Частенько болить шия та голова.Дуже боюся міжпозвонкової грижі в шиї.Щоб її виявити ,краще робити КТ чи МРТ?
  • sgsg
    відредаговано 12:32AM
    я б на вашем месте сходил к врачу .лучше всего к неврологу.пускай врач определит что вам лучше сделать. относительно мрт то слышал что хороший врач и хороший аппарат мрт в евромеде
    http://мрт-кт.укр/

http://мрт-скт.укр/

http://mrt-skt.com.ua/
    обследовался на МРТ в Ультрадиагностикуме. Очень грамотный врач Виктор Антонович.Очень подробное описание снимка.
    Есть ли необходимость делать КТ или МРТ-что лучше в моем случае-несколько месяцев назад упала на катке на копчик-теперь этот копчик только при сидении .
    по моему МРТ точнее.но лучше посоветоваться с врачом
Увійдіть або Зареєструйтесь для коментування.