все о молодости -лечение БАДами - отзывы

відредаговано June 2015 в Маніпуляційна
Хочу сохранить молодость души и тела.Для души хожу на йогу,для тела-занимаюсь фитнесом, регулярно посещаю бассейн. Периодически на диетах -больше всего люблю средиземноморскую. Последнее время поднывает позвоночник.Говорят от сидения и неправильного питания. Советуют пропить курс мовекса- актив а потом мовекс комфорт .Я химию не очень хочу принимать. Больше доверяю БАДам .Люблю витамакс ,/многие хвалят Амвэй-но для меня это очень дорого./Кто знает,сейчас появился какой то мотус плюс-это что то серьезное?

Коментарі

• відредаговано 12:49AM
    В свободное время, что зимой, что летом – я на рыбалке. Поэтому иногда бывает, что просквозит, и появляется резкая боль в области шеи. Походы по нашим врачам принесли и поиск информации в интернете составили для меня план действий. Пью капсулу Мотус Плюс и растираю гелем Долобене. Боль снимается в течении 20 минут. Пробовал мазать только гель, но результат появляется через час. Как мне и говорили, Мотус Плюс – это препарат для быстрого снятия боли. Конечно, организм у каждого разный. Кому то помогает, кому то нет. У меня к этому лекарству только положительное отношение. Рекомендую!
  • відредаговано 12:49AM
    Я - спортсменка, поэтому знаю много мазей от ушибов и гематом, а так же о трещинах и переломах костей, вывихах, разрывах связок и растяжениях мышц. Лично скажу, что принимаю Мотус Плюс. Помогает идеально. Стоит дороговато, но для быстрого снятия боли самое то. Получила на тренировке травму спины. Довольно странно, что нет ни синяка, ни шишки, ни отека, ни покраснения, а болит сильно. Немного обезболило. К вечеру никаких болей либо дискомфортов. Советую аккуратнее и бережливее относиться к телу, желаю успехов. Пока!)))
Увійдіть або Зареєструйтесь для коментування.