головокружение лечение методом иглоукалывания

відредаговано September 2015 в Маніпуляційна
Моя мама страдает хронический шейным радикулитом .Последние 2 года мы обследуемся на Харьковском шоссе ,регулярно делаем МРТ,поскольку у мамы диагностировали нестабильность и 2 грыжи дисков. У нее много разных жалоб,начиная с головной боли ,заканчивая онемением пальцев рук и ног.Но больше всего ее достает головокружение. Ницериум, билобил, прамистар,это только последние принимаемые мамой лекарства.Выше список еще минимум 20 препаратов. Я очень надеюсь на этот прамистар, о нем так хорошо все пишут.Как долго его можно принимать чтобы не было побочных симптомов и еще такой вопрос,если вы занимаетесь лечением грыж методами физиотерапии, то при головокружении ваши процедуры можно принимать? Спасибо, очень рассчитываем на быстрый ответ

Коментарі

• відредаговано 1:43AM
    По поводу прамистара-решайте с лечащим врачом.По поводу головокружения при нестабильности-вам нужна лечебная гимнастика с очень опытным инструктором для укрепления мышц шеи.кстати,для лечения головокружения тоже есть специальные упражнения.Вам лечащий врач не давал рекомендаций по таким упражнениям.?
    Странно,врачи говорили что ей вообще то нельзя давать нагрузок и никакой гимнастики тоже нельзя.
    Чем мотивировали такую категоричность?
    Зажатость сосудов шеи
    Есть специальные упражнения для лечения головокружения,они помогают организму адаптироваться к проблеме головокружения,уменьшают сроки лечения .Невропатологи это знают Поинтересуйтесь у лечащего врача
    Могу посоветовать хорошего невролога ,которая помогла мне при сильной головной боли ,приступами частого сердцебиения и головокружения методами физиотерапии ,специальной гимнастики и иглоукалывания.Только мне почему то кажется ,что помогло именно иглоукалывание
    Мы уже у стольких невропатологов были и у них такие противоречивые рекомендации, что если еще какой-нибудь невропатолог посоветует еще что-нибудь из широкого списка лекарств, чего ранее не было- я просто развернусь и уйду.У меня сложилось такое впечатление, что все эти врачи любой специальности просто сидят на откатах от фармацевтических компаний -они ничего не делают кроме как выписывают полуметровые рецепты на лекарства-вот это дороже-оно обязательно вам поможет.Про физиотерапию они или ничего не знают или делают вид, что ничего не знаютО гимнастике вообще умолчу .Вот мы ищем совета на форумах
    Значит ищите врачей,которые компетентны и в физиотерапии и в гимнастике!
    где искать?
    скажите-и я их там найду
    напишите ваш вопрос на консультарий /включая данные последних обследований и осмотр невролога/
    Вопрос у меня простой и изложен выше, но вот повторюсь: Кто качественно занимается лечением грыж дисков методами физиотерапии, и можно ли эти процедуры применять больным с головокружением?Осмотры свои неврологи в карточку почему то не писали.Они просто давали написанные на бумажке лекарства.Все. А на МРТ у мамы диагностировали нестабильность :" 2 грыжи дисков С5-С6 2 мм и С6-С7 2.3 мм.Стенозирование и компремация дурального мешка на этом уровне. Ликвородинамика без признаков нарушения. Спинной мозг центрирован, структура сохранена обычный МР сигнал."Вот еще прошлогодний ренген снимок и его маленькое описание:"Остеохондроз шейного отдела ,дефспондилез преимущественно в сегменте С5*-С6-С7, нестабильность сегментов С5-С6-С7 позвонков по типу ступенчатого листеза "
    Вы пробовали иглоукалывание? Очень хорошая методика,снимает тошноту, головокружение, снимает боль и скованность в шее.Обязательно попробуйте /конечно после обследования у врачей/.
    Можете посоветовать,где пройти хороший курс лечения,иглоукалывание конечно тоже, но так чтобы комплексное лечение пройти по нашей грыже, листезу и головокружении?
    Такое вообще возможно?
    Возможно.Приезжайте, консультируйтесь, проходите лечение.Вот тел администратора клиники 063 63 150 35
  • Можете посоветовать,где пройти хороший курс лечения,иглоукалывание конечно тоже, но так чтобы комплексное лечение пройти по нашей грыже, листезу и головокружении?
    Цитата
    Можете обращаться в эту клинику Здоровье,имею личный опыт лечения ,в том числе методом иглоукалывания,врача зовут Галина Дмитриевна.
Увійдіть або Зареєструйтесь для коментування.