Альтернатива Медпрактики Пилюйко в Киеве

відредаговано October 2015 в FAQ
Напишите кто работает по такой методике в Киеве. Не всегда удается вырваться на 10-15 дней в Хмельницкий. Интересно Ваши отзывы и рекомендации

Коментарі

• sgsg
    відредаговано 12:33AM
    О чем вы говорите.Какая альтернатива? Вы хотя бы представление о киевских ценах на медицинские услуги имеете?Киевлянам лечение у Пилюйко, проживание ,питание -всегда было значительно дешевле ,чем медуслуги в Киеве
  • відредаговано 12:33AM
    Может альтернатива и есть,но ребята, Киев-это столица ,а значит- государство в государстве! Там свои заработки и совсем другая ценовая политика.У Гонгальского еще пару лет назад 1 его консультация 800 гривен стоила ! А это не мало не много -100 долларов!!! /Но увы, 100 долларов тогда совсем другими деньгами были/И то ,для большинства киевлян подобного рода цены были достаточно дороги.Насколько мне известно, простые киевляне в большинстве своем лечились и отдыхали на периферии /Сатанов, Хмельнику, клиника Пилюйко, Берегове..../
    Просмотрел я методы лечения в клинике Пилюйко и хочу поинтересоваться -какая вероятность уменьшения моей грыжи шейного отдела позвоночника после лечения этими методами? Кто-то конкретно нашел у себя уменьшение размеров грыж после лечения у Пилюйко? ?Во сколько вам обошлось лечение в клинике Пилюйко?
    Конкретно по поводу альтернативы в Киеве-у нас много разных центров по лечению позвоночника.Но,комплекса как у Пилюйко у них нет-везде упор как не блокады и мануальную коррекцию, то остеопатия, потом еще есть цент боли Берсенева -там упор на уколы вдоль позвонков.Но и цены-очень дорого.Курс в 10 дней больше 15000 тыс наверное и больше
    Да ,о самом главном.Я был примерно год назад у Данилова,потом мне друзья договорились за врача у Гонгальского -там вообще все круто, что по ценам ,что по лечению.Но тем не менее ,гарантий на то, что после лечения у них мне не придется оперировать грыжу шеи никто не дает! .
  • sgsg
    Ну знаете, я вообще слово гарантия к медицине не применяю.Да и вам не советовал бы.Я много повидал разных врачей и клиник /и дорогих и не очень/.Много читал и интересовался ,имею понятие о медицине.Так вот,организм человека-это вам часики собрать и разобрать.Врачи делают свою работу, но даже при самом высоком качестве этой работы бывают осложнения.Умный врач, как я понимаю ,никогда не будет ничего гарантировать.Не ищите гарантий, их дают только дураки/ничего не сведущие невежды или просто занимающиеся разводкой целители и шарлатаны/
    Какие конкретные отзывы о клинике Данилова? Многие пишут что шарлатан и эту книгу не сам писал
    Я сам киевлянин и мне за Данилова или Гонгальского рассказивать не надо. Если б все так хорошо я б поехал в Хмельницкий?
    Ребята, не спорьте.У Пилюйко нормальная клиника где реально можно получить качественную медпомощь. Лично сам проходил там лечение в марте и вот собираюсь на повтор.Нормально лечат, нормальные цены
    Почему все делают упор на ценах? Вопос конкретно стоял - альтернатива. Не про цену речь а про толк со всего лечения. Дорого не всегда плохо, чаще хорошо
    Для меня цена имеет значение. В клинике Пилюйко 6-8 тысяч за 10 дневный курс лечения и количество единиц всяких процедур 8-12. У Гонгальского вас заставят сделать УЗи на все органы и позвоночник и вместе с консультациями праффэсора и других уже потратишь почти тоже самое, а за лечение чем расплачиваться?
    Всех с Новым Годом! Желаю здоровья в Новом году!
    Спасибо Рико. Вы меня убедили - почитал Ваши посты и хочу верить и пока настроен на результат. Уже звонил клинику и заказал свой визит на 4.01. Желаю Вам здоровья в Новом году!
    Рад что пригодился. И что сейчас? Гимнастичку исполняем?
    Думаю, на счет альтернативы в клиники Пилюйко в Киеве я вам тут не отвечу, поскольку я нашла эту клинику сама по положительным отзывам киевского форума.Многие больные пишут ,что Пилюйко грамотный врач и разбираетесь в проблемах позвоночника и в лечении грыж дисков. Но не об этом сейчас. Меня интересует мнение тех, кто лечился тут после операции на позвоночнике .Какие процедуры вам делали ? Как они влияют на оперированный позвоночник. И самое главное -если у меня в копчике нашли кисту -мне можно процедуры Пилюйко?
  • sgsg
    Вы знаете, альтернатива -понятие очень "растяжимое" ....Этим термином очень часто спекулируют.Нельзя воспринимать альтернативу как буквально аналог. Вот говорят к примеру :вытяжение компьютерное щадящее,безвредное ,как водное вытяжение. Может с одной стороны оно и так-и то вытяжение , и другое. Но механизм выполнения -совсем другой.Отсюда и результат, и побочные эффекты.Не спорю, в Киеве много разных клиник и центров по лечению позвоночника,но методики лечения у них быстрее всего разные. Точно так же с Пилюйко и его клиникой.Я тоже поначалу ехал лечить межпозвоночную грыжу совсем в другое место.А попал к Пилюйко , поскольку считаю, что его методы действительно имеют влияние на грыжу
  • ZIKZIK
    Многие хвалят институт боли Беросенева. Говорят, это невролог с большим стажем ,имеет колоссальный опыт работы ,много печатных изданий по лечению боли.
    Я вам вот что скажу: сколько больных-столько и мнений. Одному больному помог один врач, а второму-другой.Третьему ни первый ни второй ..-------------
    И дело быстрее всего вовсе не в врачах. а в оргнанизме больного и его реакции на лечение.
    Не совсем согласен именно по врачам. Врач определяет метод лечения и этот метод должен быть таким как в Европе или СШа, а не костоправство какое-то

Залишити коментар

Перетягнути зображення/файл