Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Когда стоит посетить невролога

Уважаемые посетители форума ! \r\nМногие из вас задаются вопросом ,к какому врачу стоит обращаться с определенными симптомами и жалобами . Попробую вам помочь.Если вас беспокоит:\r\nголовная боль, головокружение, нарушение координации, шаткость походки, шум в ушах, двоение в глазах,лабильность давления, пульса, потоотделения, онемение определенных участков тела /лицо, рот,рука,нога ,туловище/, мышечная слабость,нарушение речи,памяти ,концентрации внимания, сна,мочеиспускания,боли и ограничение движений в верхних или нижних конечностях,ущемление нервов -не медлите с визитом к неврологу.\r\nНаши контактные телефоны указаны на главной странице сайта.В удобное для вас и для меня время наша администратор Виктория всегда сможет нас соединить.\r\nВозможно и более удобное общение в режиме "консультарий",где вы можете подробно изложить ваши жалобы , результаты обследований. Это удобнее и для вас ,и для меня. В первую половину дня клиника почти всегда перегружена /новые и повторные консультации,осмотр больных,пребывающих на лечении,поток больных,принимающих лечение методом иглоукалывания,консилиумы с участием нашего главврача Вячеслава Витальевича.../.Из-за этого не всегда есть возможность уделить вам внимание по телефону. Во второй половине дня мы стараемся разбирать " консультарий" .У меня появляется возможность детально ознакомиться с вашими данными и предоставить необходимые для вас рекомендации.\r\nС уважением Галина Дмитриевна Цыц, невролог-рефлексотерапевт .

Комментарии

  • Так,можна звертатись до нас .
  • Значит,если у меня частенько стреляет в шее или я ее "засыпаю"-это можно к вам??
  • Уважаемые посетители форума! \r\nЯ постаралась коротко и ,по возможности, максимально адаптировано для вас изложить информацию о моих принципах и методах лечения заболеваний нервной системы на базе Медпрактика Здоровье.\r\nЛечение заболеваний нервной системы начинается с консультации врача невролога.После дополнительных лабораторных и инструментальных методов обследования, установления основного диагноза для каждого пациента составляется индивидуальный план лечения. Как правило, он включает медикаментозное лечение, широкий спектр процедур из раздела «Рефлексотерапия», а также современное физиотерапевтическое лечение,ЛФК. Взвешенный подход, практическое сочетание всех необходимых для пациента лечебных методов позволяет достичь желаемого результата, сократить период лечения, ускорить восстановление функций и выздоровление.\r\nНиже указаны заболевания центральной и периферической нервной системы, лечение которых успешно проводится с помощью наших методик:\r\nГоловная боль\r\nГоловокружение\r\nВестибулопатия\r\nВертебро-базилярная недостаточность 1-11 в\r\nХроническая ишемия головного мозга 1-11 в\r\nАтеросклеротический стеноз БЦС 1-11 в\r\nБолезнь Паркинсона 1-11 в\r\nШум в ушах и головокружение\r\nВегетососудистая дистония\r\nНейро-циркуляторная дистония\r\nЛабильность давления и пульса\r\nСимпато-адреналовые пароксизмы\r\nВаго-инсулярные пароксизмы\r\nВегето-висцеральные пароксизмы\r\nГипоталамический СД у подростков\r\nДиенцефальний СД\r\nПрозопалгия (Лицевой боль)\r\nГемикрания\r\nЦефалгия\r\nКраниальная невропатия\r\nНевропатия тройничного нерва\r\nНевропатия лицевого нерва (ранний восстановительный период)\r\nНевропатия языко-глоточного нерва\r\nДиплопия -двоиння в глазах сосудистого генеза (период восстановления)\r\nГанглионит\r\nНевропатия постгерпетическая\r\nМежреберная невралгия\r\nПароксизмальные парестезии\r\nПолинейропатии 1-11 стадия\r\nНеврологические синдромы при остеохондрозе:\r\nрефлекторные: цервикалгия, цервикраниалгия, цервикобрахиалгия, торакалгия, люмбаго, люмбалгия, люмбоишиалгия;\r\nмышечно-тонические: патологическая фиксация шейного, грудного, поясничного отдела сколиотического или кифосколиотического типа;\r\nвегетативно-сосудистые: каузалгия, гипергидроз, ангиотрофоневроз локальный\r\nнейродистрофические: плечелопаточный периатроз, нейромиофиброз, нейроостеофиброз периартикулярный, артропатии\r\nПлекситы\r\nКомпрессионно-ишемические невропатии\r\nС уважением Галина Дмитриевна, врач невролог-рефлексотерапевт!
  • Добрый день! Конечно можно-тел предварительной записи :098 997 17 09.\r\nПостараюсь сделать все возможное ,чтобы Вам помочь
  • Добрый день Галина Дмитриевна! ВАс порекомендовали мне Игорь и Светлана Савицкие.Скажите,можно ли будет получить Вашу консультацию в первых числах августа ,а лечение по-возможности проходить дома.Дело в том, что у меня нечто похожее как у Игоря-я не могу ходить.Вернее я хожу,но это не ходьба здорового человека.Меня заносит и не держат ноги.Очень рассчитываю на Вашу помощь,говорят вы очень хороший врач невролог-помогите мне,пожалуйста.Спасибо .
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.