Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

5 причин для визита к вертебрологу

Уважаемые гости нашего форума!\r\nМногие из вас задаются вопросом ,кто такой врач вертебролог и что за специальность вертебрология.\r\nПопытаемся коротко объяснить .\r\nВертебрология- отрасль медицины относительно новая,изучающая проблемы нарушения осанки ,искривления позвоночного столба, заболевания позвоночника,причины их возникновения и методы их лечения.\r\nВертебролог-врач ,занимающийся диагностикой и лечением заболеваний позвоночника,а именно:\r\n-патология осанки у детей и подростков : сколилиоз, кифоз, кифосколиоз;\r\n-заболевания позвоночника подросткового периода: хондропатия,хондродисплазия ,спондилопатия, болезнь Шеермана-Мау;\r\n-заболевания -гиперостозы связочного аппарата позвоночника : болезнь Форестье, болезнь Бострупа;\r\n-нестабильность позвонков: антелистез, ретролистез, латеролистез;\r\n-остеохондроз,деформирующий спондилез, спондилоартроз.\r\nЛечение этих заболеваний, в отличии от большинства других ,базируется на физиотерапии.Микроволновая резонансная терапия, ультразвуковое сканирование,фонофорез, лазеротерапия, электротерапия, кинезитерапия и лечебная гимнастика -далеко не полный перечень процедур ,имеющих колоссальный эффект при лечении перечисленных выше заболеваний.Вы спросите, как узнать ,что вам нужен именно врач вертебролог? \r\nВот 5 причин,когда надо посетить врача -вертебролога:\r\n1)если вы подозреваете нарушение осанки у себя или у вашего ребенка;\r\n2)если вы стали замечать дискомфорт в позвоночнике ;\r\n3)если вас беспокоит изменение гибкости вашего позвоночника;\r\n4)если вы заметили ограничения при движении в шейном или поясничном отделе ;\r\n5)если привычные для вас движения вызывают боль в позвоночнике;\r\nСвоевременное обследование и лечение успех положительного результата.\r\nКонтактные телефоны нашей клиники указаны на главной странице сайта.\r\nКонсультирует главный врач и основатель нашей клиники -Пилюйко Вячеслав Витальевич ,врач вертебролог и рефлексотерапевт высшей категории.

Комментарии

  • Знаете, вот сама недавно посетила данного специалиста. В последнее время появились странные боли, осанка испортилась. Сейчас вот корсет ношу, чтобы исправить проблему

  • Дуже приємно читати. Хай Вам Бог помагає у всьому!

  • @dnipro написал:

    @piluiko написал:

    @FursaUnlimited написал:

    @Loran написал:
    Я зверталась до Пілюйка В'ячеслава на прийом із своєю 14-річною дитиною. Я надзвичайно задоволена. Він дивиться дитину, показує що не так і тут же по знімкам коментує і якось не лякає як інші лікарі, а заспокоює. Від нього таким спокоєм і впевненістю віє, що він надихає на оптимізм, а не розпач. Щоб такі всі лікарі булт

    Приятно читать. Если это, конечно, не реклама. Многие так пишут про него. А если что-то плохое, то чувствуется, что это врачи-завистники. У нас в Одессе, когда я завел разговор про вашу клинику, доктор чуть со стула не упал, а другой , постарше такой, очень даже с уважением. Так что все от людей и только блохи от блох

    Доброго дня всім! Я б ці гарні слова переадресував нашим робітницям. В нашій клініці- чудові лікарі Циц Галина Дмитрівна- невролог та рефлексотерапевт з ВЕЛИКОЇ букви, Кононенко Тамара Віталіївна- лікар-кардіоревматолог, терапевт та УЗД - це надзвичайно рідкісне явище, коли у лікаря стільки підтверджених професій, надзвичайно запитана у пацієнтів лікар, волонтер, не можу не згадати Сємонєшко Вікторію Степанівну, адже саме вона, адміністратор регулює всі рухи в клініці, саме вона допомагає приїзжим пацієнтам з житлом, вона ж один із наших тренерів гімнастики, майстер накладання тейпів, Цимбалюк Наталя- тренер, масажист, медсестра, Батурко Наталя- масажист, медсестра, майстер по тейпуванню, Вєлічко Світлана- асистент фізіотерапії, асистент по гелокасту, у нас є нова робітниця Ліля, переселенка з Луганська- чудова масажист, медсестра, вчить українську, намагається стати повноцінним членом колективу. А тепер скажть - що я без них? Всім гарного дня!

    Хорошого Вам дня, лікарю!

    Дякую і Вам усього найкращого!

  • @piluiko написал:

    @FursaUnlimited написал:

    @Loran написал:
    Я зверталась до Пілюйка В'ячеслава на прийом із своєю 14-річною дитиною. Я надзвичайно задоволена. Він дивиться дитину, показує що не так і тут же по знімкам коментує і якось не лякає як інші лікарі, а заспокоює. Від нього таким спокоєм і впевненістю віє, що він надихає на оптимізм, а не розпач. Щоб такі всі лікарі булт

    Приятно читать. Если это, конечно, не реклама. Многие так пишут про него. А если что-то плохое, то чувствуется, что это врачи-завистники. У нас в Одессе, когда я завел разговор про вашу клинику, доктор чуть со стула не упал, а другой , постарше такой, очень даже с уважением. Так что все от людей и только блохи от блох

    Доброго дня всім! Я б ці гарні слова переадресував нашим робітницям. В нашій клініці- чудові лікарі Циц Галина Дмитрівна- невролог та рефлексотерапевт з ВЕЛИКОЇ букви, Кононенко Тамара Віталіївна- лікар-кардіоревматолог, терапевт та УЗД - це надзвичайно рідкісне явище, коли у лікаря стільки підтверджених професій, надзвичайно запитана у пацієнтів лікар, волонтер, не можу не згадати Сємонєшко Вікторію Степанівну, адже саме вона, адміністратор регулює всі рухи в клініці, саме вона допомагає приїзжим пацієнтам з житлом, вона ж один із наших тренерів гімнастики, майстер накладання тейпів, Цимбалюк Наталя- тренер, масажист, медсестра, Батурко Наталя- масажист, медсестра, майстер по тейпуванню, Вєлічко Світлана- асистент фізіотерапії, асистент по гелокасту, у нас є нова робітниця Ліля, переселенка з Луганська- чудова масажист, медсестра, вчить українську, намагається стати повноцінним членом колективу. А тепер скажть - що я без них? Всім гарного дня!

    Хорошого Вам дня, лікарю!

  • @FursaUnlimited написал:

    @Loran написал:
    Я зверталась до Пілюйка В'ячеслава на прийом із своєю 14-річною дитиною. Я надзвичайно задоволена. Він дивиться дитину, показує що не так і тут же по знімкам коментує і якось не лякає як інші лікарі, а заспокоює. Від нього таким спокоєм і впевненістю віє, що він надихає на оптимізм, а не розпач. Щоб такі всі лікарі булт

    Приятно читать. Если это, конечно, не реклама. Многие так пишут про него. А если что-то плохое, то чувствуется, что это врачи-завистники. У нас в Одессе, когда я завел разговор про вашу клинику, доктор чуть со стула не упал, а другой , постарше такой, очень даже с уважением. Так что все от людей и только блохи от блох

    Доброго дня всім! Я б ці гарні слова переадресував нашим робітницям. В нашій клініці- чудові лікарі Циц Галина Дмитрівна- невролог та рефлексотерапевт з ВЕЛИКОЇ букви, Кононенко Тамара Віталіївна- лікар-кардіоревматолог, терапевт та УЗД - це надзвичайно рідкісне явище, коли у лікаря стільки підтверджених професій, надзвичайно запитана у пацієнтів лікар, волонтер, не можу не згадати Сємонєшко Вікторію Степанівну, адже саме вона, адміністратор регулює всі рухи в клініці, саме вона допомагає приїзжим пацієнтам з житлом, вона ж один із наших тренерів гімнастики, майстер накладання тейпів, Цимбалюк Наталя- тренер, масажист, медсестра, Батурко Наталя- масажист, медсестра, майстер по тейпуванню, Вєлічко Світлана- асистент фізіотерапії, асистент по гелокасту, у нас є нова робітниця Ліля, переселенка з Луганська- чудова масажист, медсестра, вчить українську, намагається стати повноцінним членом колективу. А тепер скажть - що я без них? Всім гарного дня!

  • @Loran написал:
    Я зверталась до Пілюйка В'ячеслава на прийом із своєю 14-річною дитиною. Я надзвичайно задоволена. Він дивиться дитину, показує що не так і тут же по знімкам коментує і якось не лякає як інші лікарі, а заспокоює. Від нього таким спокоєм і впевненістю віє, що він надихає на оптимізм, а не розпач. Щоб такі всі лікарі булт

    Приятно читать. Если это, конечно, не реклама. Многие так пишут про него. А если что-то плохое, то чувствуется, что это врачи-завистники. У нас в Одессе, когда я завел разговор про вашу клинику, доктор чуть со стула не упал, а другой , постарше такой, очень даже с уважением. Так что все от людей и только блохи от блох

  • Удивительно умный, грамотный и тонко чувствующий врач. Лечиться в Медпрактике и не показаться ВВ- дурной тон. Я уже несколько курсов прошел с перерывами в 0,5- 1 год. Мне они все как родные, но авторитет Вячеслава Витальевича для меня непререкаем. Многие просто не понимают, что на визите к вертебрологу не вправление важно позвонков, кстати ВВ категорический противник мануалки из-за чего у него полно врагов среди докторов по Украине, а главное- выработка плана действий на дом. Он очень серьезно относится к тому, чтобы его пациенты писали ему на электронную почту и сообщали о своем самочуствиии через месяцы после лечения. Ну кто так интересуется еще людьми? Понятное дело, что возможности его сравнить трудно с другими врачами- свои аппараты, свои консультанты - невропатолог и кардиолог, обученные медсестры и тренера, свой зал гимнастики. В Ультрадиагностике для него делают обследования без очереди (МРТ и КТ считай тоже свое). Пускай им будет удача и здоровье в жизни потому, как многим людям помогают и сами они все очень хорошие люди
  • Я зверталась до Пілюйка В'ячеслава на прийом із своєю 14-річною дитиною. Я надзвичайно задоволена. Він дивиться дитину, показує що не так і тут же по знімкам коментує і якось не лякає як інші лікарі, а заспокоює. Від нього таким спокоєм і впевненістю віє, що він надихає на оптимізм, а не розпач. Щоб такі всі лікарі булт
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.