конкретные результаты лечения у Пилюйко по форумам

відредаговано February 2016 в Маніпуляційна
Результаты разные и отзывы также и положительные и негативные. Но со снимками до и после http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=5136666&page=0&fpart=2&vc=1

Коментарі

• відредаговано 1:19AM
    Написано конечно убедительно. Но все равно за себя- если самому собираться лечиться -берут сомнения.А вдруг мне здесь не помогут?
    Найдите себе другое место, где вам обязательно помогут.
  • відредаговано March 2016
    Написано всюду красиво !Все кричат что инменно мы вас вылечим! Но это не так.Скажите как найти это другое место и я найду
    Нам сделали операцию, убрали большую грыжу диска .другого выхода не было. Большая грыжа спровоцировала отек нерва и это усугубило и без того плохую ситуацию со стенозом позвоночного канала . Короче, вот прошло 2.5 месяца после операции,что там делать дальше?Кто-то уже с таким лечился у Пилюйко?
    У; Пилюйко можно вылечить ущемление седалищного нерва?
    Кто лечил грыжу ди ска у Пилюйко когда уже на ноге рефлекс был заторможеный? Помогает? Сколько стоит лечение?
  • sgsg
    відредаговано 1:19AM
    Помогает.Можете ехать на лечение.Вот контакты 0636315035 или 0673829987
    Кто был в Косино?Как там вообще лечат грыжи дисков?Это похоже на лечение методами Пилюйко?
    У Пилюйко можно вылечить ущемление шейных корешков с нарушением чувствительности кисти?На сколько дней рассчитывать?
    Мне очень понравились отзывы Мирослава К на киевском форуме. Хоть он и не доктор, но очень толково пишет, рассказывает реальную свою историю, а на Одесском форуме против него ополчились все одесские расфуфыренные доктора. Уже наезжают не на Пилюйко, а наего пациентов. Просто смешно до чего доходят люди, когда денег хотят
    как я понял-в Косино едут больше с детьми с целью отдохнуть и расслабиться А в Хмельнике-полный отстой
    не дождавшись тут на форуме ответа , прошерстил сайт клиники ,бросил все и поехал к Пилюйко .Сначала думал просто проконсультироваться.Но потом получилось так, что мне рассказали возможности клиники ,посоветовали пролечиться и согласился. Так вот, набор процедур у клиники большой. Мне делали процедуры суто по моей проблеме. Мне помогло лечение. Мне понравилось пребывание в клинике, сам процесс лечения, отдельно хочу сказать-хорошие врачи, очень дружный коллектив и внимательное отношение к больным.
    И еще,Буг-прекрасная река, чистый пляж.Хмельницкий очень уютный и компактный город, очень чистый кстати
  • sgsg
    Вы знаете, а ведь большинство больных едут именно за лечением ,а не пляж
  • sgsg
    больным нужны конкретные процедуры ,а не солнечные ванны
    Оце в точку!!!
    Більше того,я вам так скажу-конкретні процедури -це до Пілюйко.Там як лікар призначив-то все точно тобі і роблять.
  • krkr
    У мене конкретне запитання, бо збираюсь з мамою наконсультацію в Медпрактику. Кого саме порекомендуєте з лікарів, бо там як я зрозуміла троє лікарів. До кого краще звернутись?
    Смогут ли в этой клинике пролечить ущемление грыжей диска нервного корешка шейного отдела?Сколько это примерно будет стоить? Клиника имеет стационар? или жилье отдельно ?
  • SRBSRB
    відредаговано January 2017
    http://forumkiev.com/vrachi-i-kliniki-otzyvy/1535-otzyvy-o-vrachah-i-meduchrezhdeniyah-25.html-нашел эту клинику и очень хорошего врача невролога благодаря этому.Всем спасибо
    чиста правда
    Ніде немає інформаціі чи лікують у цій клініці Пілюйко таке захворювання як вузли Шморля. Хто-небудь знає чи лікують у Пілюйко Вузли Шморля? І якщо так,то якими конкретно методами.
    Хто конкретно проходив реабілітацію після операції на хребті у цій клініці? Які методи? Чи допомагає? Яка вартість та якість лікування? Питання стосовно реабілітації пацієнта після операції на хребті -21.12.2016 року проведена інтралямінарна мікродискектомія І4-І5.Що означає ,коли біль у поперековій частині спини та правій нозі зберігається досі.? Дуже боїмося повторної операціі.
    а гроши на витер викидати не боитеся?
    Чи лікував хтось у клініці Пілюйко кили дисків шийного відділу? У мене проблема з шийним відділом хребта.Мені 49 років,працюю програмістом Останні 3-4 роки маю проблеми з болем у шиї та правій руці.Неодноразово робив ренгенографію шийного відділу,маю 2 МРТ на шийний відділ 2016 та 2017 року-січень. Звісно, маю поблеми з дисками ,діагностують защемлення 4-6 корінців справа.Лікарі розглядають навіть ймовірність операції.Чи є сесн з такими змінами в шиї їхати до його клініки на лікування?
Увійдіть або Зареєструйтесь для коментування.