Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

КВЧ в лечении артрита

Полгода мучил артрит, причину не могли выяснить. Потом оказалось, что это реактивный артрит на фоне инфекции. \r\nПосле антибиотиков стало ненамного и ненадолго легче, потом боль и жидкость в суставе возобновились.\r\nСтал искать нетрадиционные методы и мне порекомендовали КВЧ, это лечение электромагнитными волнами очень высокой частоты.\r\nОни, оказывается, обладают свойством убивать инфекцию, как антибиотики, только без развития устойчивости. \r\nТерять мне было нечего решил попробовать. Сделал Повторную ПЦР результат отрицательный, но после антибиотиков все симптомы вернулись, а после КВЧ нет. Критический срок уже прошел, потому и сужу. Так что проблема реактивного артрита решаема, слава богу.

Комментарии

  • А что такое КВЧ, как это работает.\r\nЗвучит интригующе.
  • я лечу периодически свою грыжу и об этом писал на других страницах, но когда был последний раз обратил внимание что много людей на лечении не по моей теме, а по суставам. И все очень довольны. В частности я снимал трехкомнатную квартиру рядом с клиникой и делил ее с мужчиной из Кривого Рога и женщиной с Беларуси. У обоих суставы но болезни разные. Лекарства они принимали разные а процедуры - холодовую, КВЧ и массаж аппаратный на суставы и гимнастика. Оба были очень довольны и у каждого перед этим большая история безуспешного лечения. Я пишу то, что видел собственными глазами и в рекламе не заинтересован
  • какой ужас
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.