нейродистрофический синдром методом иглоукалывания

відредаговано February 2016 в Маніпуляційна
У меня диагноз нейродистрофический синдром около полтогра года. Массажи, электрофорез, амплипульс, диадинамические токи,парафино и озокеритовые аппликации не помогают.Поменяла поликлинику и невропатола. Смотрели врачи разных направлений- даже травматологи.Одни придерживают что это все-таки нейродистрофический синдром. Вторые говорят, что похоже на фибромиалгию и советуют антидепресанты. Я в шоке. Депрессии у меня никогда не было. Пошла в частную клинику-все-таки нейродистрофический синдром .Опять порекомендовали противовоспалительные ,они не очень ,точно как не помогают разные мази и гели нестероиды .Некоторое улучшение наблюдала от перцового пластыря. Все.я уже сомневаюсь вообще что у меня за диагноз такой .Говорят попробуйте еще лечение методом иглоукалывания. Где можно вылечить эту фибромиалгию или пускай этот нейродистрофический синдром методом иглоукалывания?

Коментарі

• відредаговано 12:42AM
    Нужен хороший точечный массаж, ЛФК/есть специальные упражнения, позволяющие "растягивать" мышцы/, иглоукалывание,витамины из группы В/магне В6/....
    Иглоукалывание -это для меня что-то новенькое. С витаминками все понятно .А вот фитнес или аквааэробика подойдет?
    думаю не очень
    а вообще,какой врач занимается фибромиалгией?
Увійдіть або Зареєструйтесь для коментування.