Грыжа позвоночника

відредаговано February 2016 в Маніпуляційна
Позвоночником болею давно,имею полисегментарный остеохондроз и еще у меня грыжа позвоночника с 2009 года,плюс множественные узлы Шморля. Много лечился /по разному,но не об этом сейчас/.Друг принимал в прошлом году Протекон,говорит что ему очень помог этот препарат .Ищу его 3 дня по аптекам и не могу найти. Может есть заменитель?

Коментарі

• відредаговано 2:35AM
    Опишите что это такое? Это обезболивающее или оно лечит?
    Это индийский препарат который противодействует разрушению хряща в суставе и диска в позвоночнике.
    Но боль тоже должен снимать,по крайней мере мне так сказали
    протекон -это тот же хондроитин с глюкозамином что и терафлекс или мовекс комфорт и все другие прочие средства по защите хрящей...только те американские или швейцарские , а протекон- индийский
    Ну и что что индийский? Мовекс вон в какую цену.Мне не по карману.
    Ребята не спорьте. И протекон , и мовекс-это хондроитин и глюкозамин.Вы можете поинтересоваться составом препарата и выбрать лекарство себе по карману. Не стесняйтесь спрашивать лекарства-аналоги подешевле.Они тоже работают.
    Индийские препараты между прочим в большинстве своем чисты в экологическом плане.О таком чисто растительном препарате как Артрикюр слышали???
    можно поподробнее
    Пиаскледин- кто что слышал об этом лекарстве?
    А это случайно не энзим? А то я слышала ,что энзимы очень помогают лечить грыжи дисков.
    Кто принимал артикюр? Помогает?
    если кто-*нибудь принимал диклотол? Отзовитесь-вам лучше?
Увійдіть або Зареєструйтесь для коментування.