Лабутены и суставы

відредаговано March 2016 в Маніпуляційна
Мне 22 года. Недавно одела лабутены и начали болеть ноги в голеностопах очень сильно.
Пробыла я в них недолго, гдето около трех часов, потом сняла, боль немного успокоилась, но совсем не пройшла.
Я связываю эту боль с обувью, поскольку мне было не совсем комфортно в ней, даже когда боли
небыло. Но не могу точно утверждать, что причина именно в лабутенах. Подруги говорят что я придуриваюсь, или же
причина не в них, потому что у девченок боли в суставах нет, а туфли они носят дольше моего.
Кто нибудь еще сталкивался с такой проблемой, или это я одна такая?

Коментарі

• відредаговано 11:43AM
    Нет, не одна. Я такая же.
    и не так часто я одеваю эту обувь, лабутены в смысле, но через час уже начинаю чувствовать голеностопы.
    Мне сказали что это зависит не столько от модели сколько от фирмы производителя.
    Планирую купить что нибудь покачественне, потом расскажу что и как.
    А вам посоветую пока не одевать ту обувь, в которой вам не комфортно.
    Свои отдала подруге, ей ничего, не жалуется.
    Девченки, не заморачивайтесь вы этим.
    Не подходит вам такая обувь, так и не носите. Вас кто-то заставляет?
    Мне даже в голову не приходит покупать столь неудобную и уродливую обувь.
    Ну прям таки уродливую.
    И неудобная она не для всех, просто мне она не подходит.
    Я бы с удовольствием носила, если бы могла.
    Мне кажется, что классические шпильки тоже не очень то и удобны, в
    них не побегаешь. Ноги тоже устают быстро. Это издержки любого высокого каблука.
    Что кому нужно - кому лабутэны, кому-здоровье. Спорить бесполезно.Особенно если нужно выйти замуж и уже
  • Я напишу со своей колокольни, как я это понимаю и как мне рассказал главный врач Пилюйко Вячеслав. Позвоночник и суставы - это все части амортизационной системы организма и мелочей здесь нет. Если есть проблемы с суставами, то обувь должна не мешать, а помогать их сохранять. Особенно, если это касается коленей, тазобедренных или суставов ступней. Кроме того. что обувь должна быть типа кросовочной, т.е., толстая амортизационная подошва, должны быть подобраны или изготовлены под ступню специальные индивидуальные стельки. У них это есть
Увійдіть або Зареєструйтесь для коментування.