Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Щорічна травнева акція в 2018 році

Щорічна акція, кількість місць обмежена. Подбайте заздалегідь! Використайте травневі свята, щоб поліпшити своє здоров'я. А Медпрактика здоров'я йде Вам назустріч із святковими знижками - 20% на всі види фізіотерапевтичного лікування. Попередній запис за телефонами 0989971709 та 0636315035. Поспішайте! Знижка діє тільки з 1 по 10 травня. www.piluiko.com.ua

Комментарии

  • Здравствуйте, уважаемые форумчане! Для тех, кто не был на лечении и только собирается, хочу дать несколько советов бывалого. Я уже был на трех курсах, о себе подробно рассказывать не буду потому, как некрасиво. Скажу лишь, что была большая грыжа в пояснице и показания к операции, но сейчас нормально живу по своей программе. И именно это меня и вдохновляет тут периодически писать. Я хочу проинструктировать вас по поводу подводных камней и всяких случаев, чтобы просто не попасть на деньги. Первое- по приезде в Хмельницкий ни в коем случае на вокзале не берите такси. Помните телефон 6565 и вы за 40-50 грн в клинике или в месте вашей дислокации. По поводу размещения: поскольку своего жилья в клинике нет и в роде как и не намечается, поселяются все на квартирах. Отели Хмельницкого далеки от совершенства, правда и недорогие. Из отелей можно выделить Любэ 2, остальные пафосные, как Плаза, ни в коем случае. По квартирам есть вопросы, но Вика -администратор умничка. Она все найдет. Только звоните загодя и квартиросдатчик будет вас ждать прямо в Медпрактике здоровья. 0989971709 По консультациям - обюязательно, если Вы со спиной, контактируйте с двумя докторами- Галиной Дмитриевной- невролог, отвечает за острую боль и неврологические синдромы. Она точно нужна в самом начале- боль быстро снитмет, а с самим Пилюйко больше надо по ходу- он никогда не откажет в любой момент к нему зайти. Но это очень важнол создать программу на дом. Он с этим поможет, как и состельками, воротником Шанца, ортопедическим поясом и все такое реабитлитационное, которое кажется смешным, а оно потом очень дома нужно. По процедурам - массажистку посоветую Надежду тем, кто с крепким сложением. Там руки до костей достанут, кто похудее- Татьяну. Гимнастику показывают Вика и Наташа. Мне нравиться Вика - толкова я и кучу вариантов знает и подберет под вас. Параллельно если у кого есть проблемы с животом , почками и давлением, порекомендую Тамару Витальевну- доктора на все руки. Очень внимательно смотрит на УЗИ и сама же консультирует. По питанию- не ходите в Лемон- грязно, воняет. Это рядом с клиникой, но травануться можно легко. Хороший ресторан Фамилия. По экономии 100 грн обед, а всяких перекусонов в Хмельницком море. Есть несколько скверов для прогулок и пешеходная улица. Город чисты й и очень зеленый. Приятного вам пребывания на лечении и самоек главное результата!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.