Ішіалгія лікування методом голкотерапії

відредаговано September 2016 в Маніпуляційна
Маю намір зібрати максимум інформації з усіх можливих джерел по своїй проблемі: мене звати Микола мені 37 років я з міста Володимир- Волинський.Кілька років хворію на міжхребцеві кили в попереку .Минулої осені мав защемлення сідничного нерва правої ноги. Все наче обійшлося. З весни вже цього року маю загострення болю в спині та вже лівій нозі. Лікувався в травні,в липні капався та отримав багато уколів, 3 блокади діпроспану .І оце знову та сама проблема. На МРТ в м Луцьк /де хороший апарат мені порадили/ мені найшли килу 8.6 мм .Поставили діагноз Ішіалгія дискогенного генезу. Які є варіанти лікування?Чув що людям дуже допомогає як є та ішіалгія лікування методом голкотерапії-чи це справді так?Пишуть ,що при великих грижах буває секвестрація? Це правда?

Коментарі

• відредаговано 5:45PM
    Мене оперували саме через секвестр ,який мав опускатися донизу і мав 5 мм в розмірі
    Пролечился около 3 недель тому назад в стационаре ,где у меня диагностировали- цитирую "Остеохондроз поясничного отдела 2 степени осложненный межпозвоночной грыжей Л4 Л5 и протрузией Л5 С1.Ишиалгия резистентная ,рецидивирующее течение."Прошел полный курс капельниц,уколов /витамины,мовалис,диклоберл ,келтикан/.Что-то мне не лучше. Смотрю, что в больнице мне просто пытались снять боль и все .А на мою грыжу и протрузию они ничего не могут предложить.Ищу теперь сам где и как проходит лечение ишиалгии.Вот такие пироги.Кто мне может посоветовать хорошее и качественное лечение?Говорят отлично помогает -если есть ишиалгия лечение методом иглоукалывания?Кто-нибудь здесь лечился методом иглоукалывания?
  • sgsg
    відредаговано 5:45PM
    Я лечился! Лечение методом иглоукалывания я проходил в клинике Пилюйко у врача невропатолога Галины Дмитриевны- мне очень помогло,причем не только от основной проблемы/боль в спине, межпозвоночная грыжа .../но очень положительно повлияло на мою нервную систему /я бы сказал так-я спокоен как удав ,ем и сплю нормально/!Так вот, эта клиника Пилюйко годами занимается лечением позвоночника-иглоукалывание,современная физиотерапия, все или практически все разновидности массажа-короче,если хотите получить хорошее и качественное лечение-это к Пилюйко!.
  • sgsg
    відредаговано 5:45PM
    Ув Dzyuba -с вашим вопросом по поводу секвестрации кроме врача никто не разберется . Пишите в личку главврачу likar@piluiko.com.ua.Он в этих делах очень хорошо разбирается.
    Как возможно ли быстро и качественно снять воспаление седалищного нерва? Насколько помогает иглоукалывание? Сколько надо сеансов ? Какие еще есть методы лечения /я болею гастритом и мне лекарства нежелательны/.?Сколько стоит лечение у Пилюйко?
    Иглоукалывание очень хорошо действует на нервную систему .Снимает воспаление и боль.Мы с мужем уже второй год принимаем комплексное лечения в клинике Пилюйко ,и конечно же -обязательно иглоукалывание - у Галины Дмитриевны.Попробуйте.Относительно цен на само иглоукалывание -это к администратору.Мы платили сразу за весь курс физиотерапии за нас 2 .поэтому как то даже не обратили на цену внимание.0636315035-звоните администратору
Увійдіть або Зареєструйтесь для коментування.