Отзыв почти здорового человека из Туркмении

відредаговано October 2016 в Маніпуляційна
Добрый день Вячеслав Виталиевич!
Решил отписатся как о лечении в Вашей клинике,так и о нахождении в Хмельницком.
Сейчас,когда я уже дома,читая свои вопросы,которые задавал до приезда на Вашем сайте,понимаю,что зачастую они могли быть даже смешными).На Украину прилетел во Львов,в субботу,погулял по городу 2 дня,прошелся по старым улочкам,как-бы окунулся в старину).Из Львова в Хмельницкий добрался утром понедельника за 130 гривен,спасибо Blablacar,и к полдню получив результаты мрт,а также устроившись в квартиру в соседнем доме,сразу же приступили к лечению. Лечением,организацией и процессом,персоналом,остался очень доволен .За все время лечения,которое длилось 10 дней,ощущал себя как в большой дружной семье. Положительный результат от лечения ощутил уже на третий день. Особенно запомнилось лфк с Вашими опытными тренерами и массаж. Также очень хорошие впечатления остались от Ваших,можно сказать и от моих,врачей,Галины Дмитриевны и Тамары Виталиевны. Настолько все организовано просто и без фамильярности,что ощущал их присутствие и помощь буквально духовно. Проблем с питанием в городе не возникло:на продуктовом рынке продают халялное мясо,на улице Геологов 2/3 есть оказывается ресторан с восточной кухней,с более знакомой и традиционной едой для меня). В городе есть все,что необходимо среднеазиату,расходы на проживание,питание,передвижение вполне умеренные. Город спокойный,ни разу не было не то что какого-нибудь инциндента,а даже чего-нибудь,что потом вспоминать с неприятным ощущением,очень дружелюбный и честный народ. Спасибо и Вам лично Вячеслав Виталиевич,за радушный прием,за помощь,за Ваши советы,от Вас я узнал очень много хорошего и позитивного.
Увійдіть або Зареєструйтесь для коментування.