Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Рекомендации по этой клинике от бывалого

Здравствуйте всем ! Уважаемые форумчане! Для тех, кто не был еще на лечении, и только собирается, хочу дать несколько советов бывалого человека. Я уже был на трех курсах, о себе подробно рассказывать не буду потому, как некрасиво. Скажу лишь, что была большая грыжа в пояснице и показания к операции, но сейчас нормально живу по своей программе. И именно это меня и вдохновляет тут периодически писать. Я хочу проинструктировать вас по поводу подводных камней и всяких случаев, чтобы просто не попасть на деньги. Первое- по приезде в Хмельницкий ни в коем случае на вокзале не берите такси. Помните телефон 6565 и вы за 40-50 грн в клинике или в месте вашей дислокации. По поводу размещения: поскольку своего жилья в клинике нет и в роде как и не намечается, поселяются все на квартирах. Отели Хмельницкого далеки от совершенства, правда и недорогие. Из отелей можно выделить Любэ 2, остальные пафосные, как Плаза, ни в коем случае. По квартирам есть вопросы, но Вика - администратор умничка. Она все найдет. Только звоните загодя и квартиросдатчик будет вас ждать прямо в Медпрактике здоровья. 0989971709 или 0636315035 По консультациям - обязательно, если Вы со спиной, контактируйте с двумя докторами- Галиной Дмитриевной- невролог, отвечает за острую боль и неврологические синдромы. Она точно нужна в самом начале- боль быстро снимет, а с самим Пилюйко больше надо по ходу- он никогда не откажет в любой момент к нему зайти. Но это очень важнол создать программу на дом. Он с этим поможет, как и со встельками, воротником Шанца, ортопедическим поясом и все такое реабилитационное, которое кажется смешным, а оно потом очень даже дома нужно. По процедурам - массажистку посоветую Надежду тем, кто с крепким сложением. Там руки до костей достанут, кто похудее и постройнее- Татьяну. Гимнастику показывают Вика и Наташа. Мне нравиться Вика - толкова я и кучу вариантов знает и подберет под вас. Параллельно если у кого есть проблемы с животом , почками и давлением, порекомендую Тамару Витальевну- доктора на все руки. Очень внимательно смотрит на УЗИ и сама же консультирует. По питанию- не ходите в Лемон- грязно, воняет. Это рядом с клиникой, но травануться можно легко. Хороший ресторан Фамилия. По экономии 100 грн обед, а всяких перекусонов в Хмельницком море. Есть несколько скверов для прогулок и пешеходная улица. Город чистый и очень зеленый. Приятного вам пребывания на лечении и самое главное положительного и стойкого результата!

Комментарии

  • Рекомендації самі позитивні. Є довіра до лікаря Тамари Віталіївни, це ревматолог та УЗД діагностика. Коли є проблема, одразу консультація, узд, якщо потрібно то і інші обстеження. Проблему вирішує швидко і якісно. Ніяких затримок.

  • Вдячний Тамарі Віталіївні, за те що врятувала мій лікоть від операції. Дуже задоволений відношенням, професійністю та якістю лікування. Дуже рекомендую цю лікарку та клініку.

  • Звонив в клініку, кажуть що артртоз лікують та проводять обстеження, роблять аналізи, УЗД суглобів, оглядає ревматолог. Полистав сайт, апарати представлені, навсправді сучасні, я коли був за кордоном там такі самі стоять. Бачу, що клініка варта уваги.

  • Цікавлять результати по реабілітації після меніскектомії. Дуже прошу, потрібен відгук.

  • Багато писати не буду. Але той факт, що в клініці мені загоїли трофічну виразку, яка ніяк сама не гоїлась, тільки збільшувалась, говорить про те, що лікар знає що робить та апарати ефективні.

  • @Василь написал:
    Лікую в клініці і подагру і виразку. Класне лікування, бо тільки після його відчув себе людиною, без жмені таблеток і перестав мучати себе дієтами. То було щось. Якщо треба лікувати декілька хвороб одразу, то краще апарати, ніяка печінка тих ліків не витримає. Клініка хороша, гарне ставлення, результат хороший. Набагато кращий, ніж я отримував раніше в інших місцях.

    Сколько дней лечились?

  • @dfer написал:
    Хорошая клиника и правдивая

    скажіть що ви лікували, чи можна полікувати не тільки суглоби, а й перевіритись повністю весь організм? Що це вам коштувало?

  • Лікую в клініці і подагру і виразку. Класне лікування, бо тільки після його відчув себе людиною, без жмені таблеток і перестав мучати себе дієтами. То було щось. Якщо треба лікувати декілька хвороб одразу, то краще апарати, ніяка печінка тих ліків не витримає. Клініка хороша, гарне ставлення, результат хороший. Набагато кращий, ніж я отримував раніше в інших місцях.

  • Давно то було, звертався мій друг в клініку. По Українськи не розуміє. Розмовляє англійською. В клініці його вилікували, щоразу згадує мені це. В англії не змогли, а в Україні так. Передає Джим велику подяку, якщо памятаєте, був у вас такий молодий хлопець десь роки три тому.

  • Что касается УЗИ, то это в Хмельницком лучший вариант, я со своим коленом полгорода обходил, причину выяснили только в Медпрактике. Привожу к ним маму и сына. Сначала был только на обследованиии, сейчас стал клиентом клиники и на лечение. Здесь хорошие современные апараты, для лечения суставов после травм, для лечения артроза. Незаменимое лечение, раньше лечился только таблетками, это все фуфло, настоящее лечение для восстановления сустава это физиотерапия.

  • Скажіть, чи проводять в клініці реабілітацію після операції на менісках. Дуже потребую відновлення, не знаю куди звернутись. Потрібні рекомендації.

  • Хорошая клиника и правдивая

  • @riko написал:
    Возьму на себя смелость ответить. Здесь у каждого свой набор и такое может быть что два человека лечат колени, а процедуры разные. Вы приедете и скажете, что хотите вот эти, а доктор порекомендует другие. И что делать? Лично я советую эту клинику друзьям. Во первых потому, что они все киевляне, а у нас в городе цены столичные, а не Хмельницкие. А во вторых, такого качества и отношения, как в Хмельницком, у нас добиться трудно даже за большие деньги. Я покалечился общался с теми, у кого колени или плечи больные. Где-то от 500 грн в день, но лучше рассчитывать около 1000 в день. Плюс проживание и питание. За эти деньги с Вами работают врач, медсестры и Реабилитолог полдня. Толе будет

    Что конкретно из процедур в этой клинике может мне вылечить грыжу диска? Что такого здесь делают , чего нету в Хмельнике?

  • Возьму на себя смелость ответить. Здесь у каждого свой набор и такое может быть что два человека лечат колени, а процедуры разные. Вы приедете и скажете, что хотите вот эти, а доктор порекомендует другие. И что делать? Лично я советую эту клинику друзьям. Во первых потому, что они все киевляне, а у нас в городе цены столичные, а не Хмельницкие. А во вторых, такого качества и отношения, как в Хмельницком, у нас добиться трудно даже за большие деньги. Я покалечился общался с теми, у кого колени или плечи больные. Где-то от 500 грн в день, но лучше рассчитывать около 1000 в день. Плюс проживание и питание. За эти деньги с Вами работают врач, медсестры и Реабилитолог полдня. Толе будет

  • Дякую вам за пост. Корисний дуже, бо збираюсь на квітень на 12 днів. Я маю запитання до тих, хто лікував суглоби у цій клініці. Чим саме лікувались? Який був набір процедур і скільки коштувало?

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.