головная боль лечение методом иглоукалывания

відредаговано October 2016 в Маніпуляційна
у меня склонность к головной боли.Еще с детства постоянные вегетососудистые головные боли.Также частые простуды и высыпания герпеса на губах, иногда уха. Около 2 лет ко всему этому прибавился шейный остеохондроз.Теперь более полугода отмечаю мучительную боль в правой половине лица,под глазом, отдает к уху,на слизистую рта и горла/хотя ангины нет/.Врачи говорят заняться лечением шейного остеохондроза и нервов.Написали что у меня астено-невротический синдром .седаристон, афобазол, седавит,новопассит глицесед-и еще примерно столько же успокоительных. Реакции ноль. Мне может кто-то посоветовать хорошего врача? Караул,нужна консультация невролога.И еще мне говорят попробовать иглоукалывание.КАк вы думаете-поможет?

Коментарі

• відредаговано 2:49AM
    Конечно надо попробовать.Может даже и не только иглоукалывание.Есть масса разных процедур.Вы же не можете постояно принимать лекарства,у них же есть побочка .Как же врачи на это смотрят? А ваша печень?
    Не знаю, может вам в санаторий ? Поспите, расслабитесь, отдохнете?
    Можете посоветовать поконкретнее? КАкие именно процедуры?Можете посоветовать хороший санаторий?
    А по поводу иглоукалывания-вы сами принимали иглоукалывание? Не больно? Есть результат?
    Где быстро и качественно можно вылечить головную боль при наличии вегето-сосудистой дистонии и шейный остеохондроз. С понедельника 31.10.буду располагать 10 свободными днями.Ищу клинику ,где гарантированно можно получить качественное лечение моей проблемы.
  • sgsg
    відредаговано 2:49AM
    Иглоукалывание отличная методика. Лечение методом иглоукалывания мне очень помогло при проблеме с болью в спине.На мою нервную систему ощутил просто потрясающий эффект/стан спокоен, нормализовался сон /.Думаю вам ув.Lisecka метод иглоукалывания обязательно поможет.Равно как и вам ув. Taras
    если после легкого сотрясения сохраняется головная боль-лечение методом иглоукалывания поможет?
    Невролог и травматолог 2 недели назад меня обследовали /подрался во дворе и получил слегка по куполу/-рентгне и прочие -все анализы-все у меня хорошо.просто по утрам болит голова
    Могу ли я рассчитывать на положительный результат лечения моей головной боли методом иглоукалывания?Я пробовала много разных методик , лекарств, но все как-то очень кратковременно действует.Мои знакомые лечились в вашей клинике и очень довольны лечением методом иглоукалывания ,постоянно мне его советуют.
    Добрый день! Я врач невролог-рефлексотерапевт этой клиники Галина Дмитриевна.Извините за опоздание с ответом .Относительно лечения головной боли методом иглоукалывания-это довольно действенная методика лечения.Пациентов на лечение методом иглоукалывания в нашей клинике всегда много-это о чем-то уже говорит.Так вот,приезжайте,я всегда готова проконсультировать каждого пациента и подобрать соответствующее лечение .Если у Вас будут показания к лечению методом иглоукалывания-я Вам его обязательно порекомендую. Об эффекте будете судить сами.Желаю удачи и здоровья!Все предыдущие обследования желательно взять с собой.
Увійдіть або Зареєструйтесь для коментування.