Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

грыжа диска у кого лечить

У меня опять вылезла грыжа диска.Нейрохирурги отправляют к неврологам,а те -обратно к нейрохирургам,мол у вас была уже операция,лечитесь в нейрохирургии. Подскажите,у какого врача мне лечить грыжу диска

Комментарии

  • А я бы советовала найти остеопата. Только хорошего. Не мануальщика, не костоправа, а именно остеопата

  • vcvc

    @Lolena написал:
    у меня грыжа диска 9 мм с "ДЕФОРМАЦИЕЙ ДУРАЛЬНО МЕШКА И ЧАСТИЧНЫМ НЕЙРОНАЛЬНО-ФОРАМИНАЛЬНЫМ СТЕНОЗИРОВАНИЕМ СЛЕВА НА УРОВНЕ ГРЫЖИ" с этим можно чтото сделать?

    Вариант первый-консультация у Пилюйко и лечение его методами ; Вариант второй-консультация нейрохирургов

  • Нашла информацию об клиниках по лечению межпозвоночных грыж на Киевском форуме и еще раз открыла для себя клинику Пилюйкоhttps://forumkiev.com/medicina-zdorove/5839-mezhpozvonochnaya-gryzha-chto-delat-187.html#post1039476749 Читайте сами...

  • @Denis написал:
    У меня опять вылезла грыжа диска.Нейрохирурги отправляют к неврологам,а те -обратно к нейрохирургам,мол у вас была уже операция,лечитесь в нейрохирургии. Подскажите,у какого врача мне лечить грыжу диска

    У невролога! Советую искать качественную физиотерапию

  • sgsg

    @Lolena написал:
    у меня грыжа диска 9 мм с "ДЕФОРМАЦИЕЙ ДУРАЛЬНО МЕШКА И ЧАСТИЧНЫМ НЕЙРОНАЛЬНО-ФОРАМИНАЛЬНЫМ СТЕНОЗИРОВАНИЕМ СЛЕВА НА УРОВНЕ ГРЫЖИ" с этим можно чтото сделать?

    Позволю себе посоветовать обратиться на консультацию к Пилюйко Вячеславу,у него своя клиника и большой опыт лечения межпозвоночных грыж

  • у меня грыжа диска 9 мм с "ДЕФОРМАЦИЕЙ ДУРАЛЬНО МЕШКА И ЧАСТИЧНЫМ НЕЙРОНАЛЬНО-ФОРАМИНАЛЬНЫМ СТЕНОЗИРОВАНИЕМ СЛЕВА НА УРОВНЕ ГРЫЖИ" с этим можно чтото сделать?

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.