Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

У дитини сколіоз

Добрий день
В мене така проблема
У дитини сколіоз, першою помітила вчителька, каже, що потрібно звернутися до лікаря.
Порадьте, до кого краще звернутись?

Комментарии

  • @ShepelevCD написал:

    @piluiko написал:
    Якщо Ви звертаєтесь у нашу клініку, Вам до В’ячеслава Віталійовича 0673829987

    Здравствуйте и на этой странице, уважаемый Вячеслав Витальевич! У меня на участке в Кривом Роге находится семья, мама и дочь лечились у Вас. Мама по поводу межпозвонковой грыжи, а дочь со сколиозом. Они очень довольны. О Вас по Украине много хороших отзывов. Я Вам написал в другой теме по поводу выписок и финансовых документов об уплате Вам за услуги. Жду ответа. Хорошего Вам дня!

    Доброго вечора! Відповів

  • @piluiko написал:
    Якщо Ви звертаєтесь у нашу клініку, Вам до В’ячеслава Віталійовича 0673829987

    Здравствуйте и на этой странице, уважаемый Вячеслав Витальевич! У меня на участке в Кривом Роге находится семья, мама и дочь лечились у Вас. Мама по поводу межпозвонковой грыжи, а дочь со сколиозом. Они очень довольны. О Вас по Украине много хороших отзывов. Я Вам написал в другой теме по поводу выписок и финансовых документов об уплате Вам за услуги. Жду ответа. Хорошего Вам дня!

  • Якщо Ви звертаєтесь у нашу клініку, Вам до В’ячеслава Віталійовича 0673829987

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.