лечение грыжи диска L5/S1 методом иглоукалывания

відредаговано March 2017 в Маніпуляційна
Есть проблема, вот данные МРТ 0т 20.02.2017 года:Заключение :МР признаки хондроза м/п .Протрузии на уровне L 2-L4 циркулярные 3.2-4.5м м; грыжа диска L5/S1 0.95 центральная с правосторонним распространением и сужением фораминального канала на 2/3,Относительный стеноз ПК на уровне грыжи/сагитальный размер на уровне грыжи 9.5 мм/.Что делать? Могу ли рассчитывать на положительный результат от лечение грыжи диска L5/S1 методом иглоукалывания?

Коментарі

• vcvc
    відредаговано 12:58AM
    Скажу так,если грыжа большая -нужны опытные врачи и хорошая физиотерапия.А иглоукалывание*конечно многие пишут ,что существенно уменьшает боль.Но как влияет на саму грыжу---я в этом не очень разбираюсь
  • відредаговано 12:58AM
    Какая именно хорошая физиотерапия нужна при грыже диска с ущемлением седалищного нерва? Можете предложить что либо конкретное?
    Якщо після проперованої грижі диска в мене погано працює права стопа і я спотикаюся,оскільки не можу вставати на пальці- які процедури мені можуть допомогти.?Хтось мав таку проблему-чим ви лікувалися?
    Багато хороших відгуків читала про лікування методом голкотерапії-хто лікувався таким методом -Вам домогло?
  • Одними иголками помочь нельзя. Надо как здесь все в комплексе
  • Какая именно хорошая физиотерапия нужна при грыже диска с ущемлением седалищного нерва? Можете предложить что либо конкретное?
    Цитата
    У Пилюйко полный набор физиотерапии,определенно все вместе действует
  • відредаговано November 9
    Какая именно хорошая физиотерапия нужна при грыже диска с ущемлением седалищного нерва? Можете предложить что либо конкретное?
    Цитата
    У Пилюйко полный набор физиотерапии,определенно все вместе действует
    Цитата
    Более того, там на высоком уровне поставлено лечение методом иглоукалывания .Приличная клиника
Увійдіть або Зареєструйтесь для коментування.