Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Грыжа на позвоночнике

Добрый день! Мне 33 года и у меня уже несколько лет грыжа на позвоночнике в области поясницы. Возможно ли лечение без операции?

Комментарии

  • sgsg

    @elenaE написал:
    А если 9 мм ? Есть вероятность вылечить без операции? Вот много к примеру пишут о лечении грыжи диска методом иглоукалывания ? Или взять ту же физиотерапию?????????????

    Вероятность всегда есть,надо пробовать. Мне лечение методом иглоукалывания очень помогло избавиться от боли и спазма мышц.Из физиотерапии мне ощутимо помогла электротерапия.Проконсультируйтесь у опытного невролога,пусть распишет вам лечение . Пробуйте.

  • А если 9 мм ? Есть вероятность вылечить без операции? Вот много к примеру пишут о лечении грыжи диска методом иглоукалывания ? Или взять ту же физиотерапию?????????????

  • sgsg

    @svatoslav45 написал:
    Добрый день! Мне 33 года и у меня уже несколько лет грыжа на позвоночнике в области поясницы. Возможно ли лечение без операции?

    Все зависит от размера грыжи и от того,насколько она ущемила нерв.Советую консультацию невролога .

  • если обратитесь к врачу вертебрологу Вячеславу Пилюйко,возможно удасться избежать операции

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.