Огромная благодарность всему коллективу

відредаговано June 2017 в Історії хвороб
Меня зовут Софья и я из Одессы. У меня много плохого по здоровью и одно не сильно вяжется с другим и это была проблема. Если я имею с сердцем гипертонию и склероз, у меня больные суставы и позвоночник и я обращалась у себя в Одессе по разным врачам и многое было хорошо, но многое противоречило другому по лекарствам, что были противопоказания. Я всегда благодарю врачей, я не жадная и денег у нас есть, но я не могла найти такое, чтобы занялись всем, а не чем-то одним и попортили другое. И теперь я сччастлива сказать и поблагодарить этих людей. Особо хочу поблагодарить Тамарочку Витальевну - это большая умница и доктор еще поискать. Очень хороший администратор Вика - она так всех понимавет и помогает и расселить и все четко на свое время. Тут многие едут не только на процедуры, но и учиться гимнастикам. Я думала, что в моем возрасте это уже не надо, но здесь все люди старшего возраста делают очень простые упражнения и их бояться не надо, это нужно делать. Со мной занималась Наташа, она такая внимательная. Золотые слова золотой красавице Светлане Юрьевне - душевная и очень добрая. Я тут читала, что надо ждать и многие этим возмущаются. Ну и дураки. Ничего страшного еси надо попить чаю в перерыве между иголочками и электротерапией. Все очень хорошие и я попозже ещ напишу

Коментарі

• відредаговано 1:08AM
    Спасибо большое Софочка за хорошие слова в адрес нашего коллектива. Обязательно передам всем. А Вы передавайте привет Аркаше
Увійдіть або Зареєструйтесь для коментування.