Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

лечение грыж в Черновцах -альтернатива операции

2»

Комментарии

  • rosros
    Два месяца назад оперировался у Слынько .Чувствую себя намного лучше.Собираюсь в Хмельницкий на реабилитацию.Но я не об этом сейчас. Так вот, в один день со мной мужичка 45 лет оперировали, которого полтора месяца в Черновцах лечили.Мужик то ногу тянет.Проморгали они с операцией.А ведь доктора, в универе преподают.
  • lili
    Разводка! Сознательный подбор больных для выкачки денег.Аналогично великие киевские деятели из клиники Курильца проводят подбор на невсегда нужные операции /это очень мягко говоря/ по городах и областях Украины.
  • iceice
    Суцільна маячня!
  • З позиціі лікаря-травматолога : те,що пропонують у Чернівцях-шарлатанство! Вибачте,за відвертість,але така правда.
  • Особисто я -за класичне лікування! є лікар,є лікарня,дали організму спокій,прокапали все необхідне.А потім є сенс отримувати процедури.Не думаю,що іх має бути багато.Направді іхню дію на організм ніхто докладно не вивчав,а компанііі-виробники не мають на це часу, оскільки іхнє святе правило: "Толкнуть товар и получить бабки!" Я зскажу відверто,що підтримую грязі та водолікування у Синяку!!!
  • Был я в клинике Пилюйко,лечение их аппаратами привело к жутчайшему обострению.Прибегали к сильным уколам и блокадам.Домой поехал на 8 день /до десятого ждать не стал,жаль стало денег/.Так вот я теперь думаю: прошло 2 недели,все утихло и меня как они и говорили ничего не беспокоит,но может надо было ехать в Черновцы и не терпеть столько? Тем более это же столько денег потратилось!
  • Остання думка найбільш твереза і не зарекламована.Добре,що хоча б хтось розуміє,що дорогі клініки та салони доступні далеко не кожному украінцеві.То що ж тоді робити таким як ми і я? Сидіти і чекати? І що ми тоді вичекаємо? Потрібно самому шукати шляхи порятунку.А як лікувались наші прадіди? Що ,невже ні в кого не було радикуліту? А так і рятувались,що робили трав"яні бані та відвари,бджолиний мед та молочко,бджолині укуси та воскові аплікаціі...От так і жили по 90-100 років,не те що ми сьогодні.Тому я за природнє лікування,хай навіть трохи довше воно триває.Щодо різних методів лікування гриж/ на зразок назви цієі теми/,то на мій погляд це цілковита маячня! Дайте організму час і спокій-і все розсмокчеться само по собі.
  • Да,я знаю что бишофит работает.Особенно, если делать массаж с бишофитовым бальзамом или просто натирать им воспаленные места.Точно такой же лечебный эффект я ощущал после применения мази из тюбика с лошадкой /извините,все время забываю название/.Так что вывод прост: не надо тратить дурные деньги на различные процедуры в салонах.Помогают ведь простые средства,причем далеко не дорогие и доступны каждому.
  • Я эту тему уже вычислил в интернете и имел возможность поговорить с народом. Короче: колят под оболочки спинного мозга гипертонический раствор (проще понять солевой), что приводит к снятию отека в месте воспаления и естественно уменьшается боль, но грыжа, что они не говорят, никуда не девается. Такие уколы кололи в Германии лет 30 назад, потом от этого отказались потому, что только временный результат, а внедряются ведь в спинной мозг и возможны всякие осложнения. Я спрашивал тех, кто делал повторные МРТ. Некоторым уже вернули деньги. Так что народ будь внимателен, когда слышишь грыжи позвоночника Черновцы удаление.
  • Не знаю,про що ви тут стільки можете сперечатись.Моя думка і мій досвід доводить одне : є велика грижа-треба робити операцію,бо толку не буде /я скрізь лікувався,проте втратив лише час і гроші/.Був і в Пілюйка на консультаціі,правда він відверто сказав ,що толку не буде , тому не брався за моє лікування.За це я йому щиро вдячний. Карипаін та всякі електрофорези з водними витяжками теж в моєму випадку ефекту не дали.Щодо Чернівців,іхній підхід мене добив в прямому сенсі!Все ,лишайтеся в нас,за два дні станете на ноги і назавжди забудете про грижу.По одному уколу "мєсного прімєнєнія" щодня - і ви здорові! Про те,який укол,куди-ніхто конкретно нічого не каже! Про повторне МРТ після іхнього лікування : всі мовчать,на МРТ не направляють,мовляв,ситуація і так під контролем,не треба лишній раз "облучатись ренгеном".З іхніми хворими поговорити не вдалося,бо весь часв намагався вивести толк з докторами.Одним словом,не повірив я ім. Прооперувався в Києві у інституті Ромоданова.Зараз через 3 тижні після операці1 процентів на 65 краще.
  • azaz
    Вы не только в интернете,вы вообще об этом якобы лечении нигде толком ничего не найдете.Кто же вам откроет тайну чудессного удаления грыжи с помощью обыкновенного физраствора! Как то очень все просто, и при том всего за 2 штуки! Круто придумано!
  • Ну я уже просто не знаю,сколько можно "толкать" свой Скенер!!!!!!!
  • И не надо ничего искать! Прежде чем оперироваться,надо пробовать лечиться современными средствами,взять хотя бы тот же Скэнер. Чем не лечение,и отек снимает и боль,и грыжу подтягивает.А главное-без риска для жизни.Советую обязательно попробовать.
  • А где можно ознакомиться с методикой такого лечения? Я как то первый раз об этом слышу и в интернете толком ничего найти так и несмог.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.