Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Ударно-волновая терапия

2»

Комментарии

  • У меня еще один вопрос, насколько болезненна эта процедура? Если это больно, то есть ли обезболивание?
  • Этот метод лечения не опасен и рекомендован при кальцинирующем бурсите. Бояться вам нечего, так что, начинайте лечение и увидите результат.
  • У меня бурсит плечевого сустава, который осложнился кальцинатом. Как вариант, мне предложили ударно-волновую терапию. Но предложил не врач, а мне интересно мнение врача по этому поводу. Насколько эффективен и безопасен этот метод лечения.
  • Сочетайте скэнэр-терапию с гимнастикой по методу Пилюйко.Уверен,что до ударно-волновой терапии дело так и не дойдет.
  • А вот интересно, не выростают-ли шпоры обратно после успешно проведенной ударно-волновой терапии?
  • Думаю, что с вашей косточкой ударно-волновая терапия не справиться. Она работает тогда, когда нужно разбить небольшие и анатомически лишние образования такие как выросты, шипы. А у вас, извините, ваша родная косточка. Вы же не хотите ее растрощить, да и в этом случае надежнее бедет молоточек. Извините.
  • К какой группе заболеваний относятся болезненные косточки на ногах, особенно со стороны большого пальца. Можно их разбить или уменьшить при помощи ударной волны, непонятного происхождения?
  • Я об этой штуке почитал и понял, что принцип действия- это удар. который наносится поршнем и он очень резкий и если есть , например, пяточная шпора, то это поможет. Но что оно может помочь при грыжах позвоночника или остеоартрозе? Еще и может повредить
  • Ударно-волновая терапия и скенер это совершенно разные вещи с разными показаниями и разным действием. Прежде чем говорить и рекомендовать поинтересуйтесь сутью вопроса.
  • Советую попробовать Скэнер-терапию! Значительно дешевле и достаточно эффективное лечение и для суставов,и для позвночника!
  • В Березні місяці цього року ударно-хвильової в Хмельницькому не було, це я вам кажу точно. Може вже купили, цього не знаю. Ви краще запитайте в них через консультарій або передзвоніть.
  • У меня в коленях остеофиты и как вариант предложили избавиться от них при помощи ударно-волновой терапии. Я не против, но где найти этот аппарат? Говорят в клинике здоровья в Хмельницком есть, это правда?
  • Я слышыла, что в клинике здоровья появился аппарат ударно-волновой терапии, скажите или так на самом деле, чтобы мне даром не ехать. На сайте об этом ничего не говорится.
  • Я проникся темой и посмотрел отзывы. Действенно при пяточных шпорах, при болезнях спины толку не будет. Более того, многие люди пишут, что им не просто не помогло, но стало значительно хуже - и боли усилились и пришлось колоться потом лекарствами
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.