Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Лечебное питание

2

Комментарии

  • Моему мужу поставили диагноз подагра. Рекомендовали в первую очередь присесть на диету, но он такой человек, которому очень трудно придерживаться диеты. Если она эффективна, это еще куда ни шло, можно уговорить, но если нет, то не знаю, стоит ли ему себя мучить.
  • Мне помогла японская диета, за две недели я сбросила 12 кг. Сейчас, спустя полгода ,стараюсь держать себя в узде.Иногда трудновато, но у меня варикоз ,квантовую делать не стали,все-таки 3 стадия.На скальпельное удаление не решилась.Поэтому,должна держать стабильный вес, чтобы не прогрессировалы вены. Делаю зарядку,контрастные души и ношу компрессионые чулки.Из лечебного питания имею опыт: "паровая" рыба ,много зелени с лимонным соком и творог с медом.Пробуйте,Вам понравится.
  • Возможно и так, только вы поинтересуйтесь не разрушаются ли в процессе варки эти, так полезные вашим суставам вещества?
  • Я слышал, что в таких случаях рекомендуют кушать холодец, это вываренные кости, там содержится естественное вещество, которое восстанавливает хрящ.
  • Интересно, или существует специальная диета для людей, страдающих на остеоартроз. Если существует, то в чем она заключается и где ее можно достать?
  • Из того, что произростает в наших широтах, вам подходит груша, больше ничего.
  • Не могу кушать фрукты, что не съем, все вызывает послабление стула, из дому выйти не могу, просто беда. А кушать хочется, да и организму это необходимо. Может существуют фрукты, которые скрепляют?
  • В таком случае живите в деревне, заведите корову, посадите сад и огород, будете кушать чистые продукты и излучать здоровье и свежесть.
  • assass
    Кажуть, що майже всі хвороби можна вилікувати за допомогою дієти. Можливо і так, але де зараз знайти добрі продукти. Все ГМО або хімізоване. В сирі немає сиру, в молоці немає молока. Замість того навіть лаборантам невадомі субстанції. Від такої дієти можна померти.
  • Да, у меня та же история. Я конечно, постарела, но похудев, чувствую себя отлично. Практически прошла боль в коленях , только поясница немного ноет. Теперь не так стыдно идти на пляж. Продолжаем худеть.
  • Диета оказалась очень эффективной при боли в коленном суставе. За три недели я потеряла три кило, и сама не заметила как прошла боль в колене. Мне больше инечем объяснить этот факт. Очень довольна, рекомендую каждому.
  • Влітку не потрібно думати про дієту, все що можна їсти у вас під ногами, а що не під ногами, то набазарі коштує недорого. Смачного.
  • На специальной диете не сижу, просто стала совсем мало есть, а если совсем плохо перебиваю аппетит кусочком шоколада. Перестала поьзоваться общественнным транспортом ( почти ). За три месяца похудела на полтора кило. Я пока довольна.
  • Да, у них диета эффективная, чем-то напоминает японскую, только периодически нужно посторять, чтобы не набрать в весе. Мне нужно знать такое, если ожирение связано с гормональными изменениями у женщин, эффективна ли диета?
  • А о какой это диете идет речь, которую предлагают в клинике здоровья. Она действительно так эффективна?
  • Вы знаете, я попробовала дать себе хорошую физическую нагрузку, питаясь в основном растительной малокалорийной пищей. Это очень тяжело, если не верите, попробуйте. Боюсь, что на долго меня не хватит.
  • Да, в случаях с лишним весом спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Единственное что могу сказать, так это действительно нужно уменьшить количество и качество поглощаемой пищи, а также увеличить объем физических нагрузок.
  • Вот и вы также грубы как врачи. Они мне все в один голос заявляют, что мне нужно меньше жрать. А кто жрет? Я поправляюсь от воздуха, и питаюсь как кролик, ни хлеба, ни макарон, ни сладкого. У меня уже на этой почве депрессия, и помочь мне никто не в состоянии. Все как попугаи повторяют, не жрать. Других слов чтоли нет.
  • Все эти диеты -полная фигня.Против наследственности точно как против лома-приема нет! А жрать все- равно меньше надо!Это вступление.А реально я хотела написать ,что если собой заниматься, действительно не жрать ,делать гимнастику и дышать бодифлексом,то по крайней мере можно хотя бы не поправляться.
  • Вы знаете, всю мою жизнь я полная, и отец мой полный, и мать моя полная была, а я решила похудеть. Врачи тоже рекомендуют, дывление подниматься начало. Много диет перепробовала, кремлевскую, Японскую, греческую, и просто нашу, и ничего у меня не вышло. Могу сбросить максимум семь кило, которые тут же возвращаются назад с перевесом. А я смотрю на обезжиреных женщиин, которые поглощают хот доги и слезы на глаза наворачиваются, да если бы я ела как они, я бы застревала в дверном проеме, а им, ничего. Право, я не знаю, что мне делать.
  • Пейте сыроватку, говорят, килограммы после нее улетают. Это яд для жира, и стоит недорого.
  • Если так, то вам эта диета не подойдет. Диета обязывает каждый день принимать в пищу мясо. Она основана на употреблении продуктов, которые требуют больших энергетических затрат, чтобы усвоиться.
  • А скажіть мені, що в ту дієту входе? Бо я пощу, але такий повний як і був, то може дієта мені поможе? То сажіть мені, чи та дієта пісна?
  • Спасибо большое. Я связался с клиникой, они обещали прислать диету по почте.
  • Я была там на лечении и мне дали диету. Если вам нужна только диета, то можете подойти к ним, я думаю, что вам ее дадут, а лучше всего позвонирте и узнайте, вот их номер 0382 658021. Хотите, напишите свои координаты на форуме, я вам ее перешлю по электронной почте.
  • Что это за диета в клинике Пилюйка. Как ее можно получить, они могут ли они выслать ее по интернету?
  • лечилась в клинике Пилюйка ,там мне порекомендовали диету,на мой взгляд самую лучшую, ведь за 14 дней я похудела на 8 кг.Сейчас ем все ,но часто и понемножку.На мои колени-существенное облегчение.
  • может кто-то имеет распечатку хоть какой то диеты? Сообщите! Болею спиной и коленными суставами и при этом имею вес 120 кг.Сейчас мне особенно нелегко, уже пытаюсь зарядку для позвоночника делать,начал меньше кушать,а похудеть не получается.
  • А я чув що існує грецька дієта. Треба їсти тільки овочі, фрукти та пити грейпфруктовий сок. Кажуть, що так можна скинути десять кіло за тиждень.
  • assass
    А ви не думали, чщо задоволення можна отримати не лише від їжі. Є кіно, книги, активний відпочинок, а їжа, це лише один із засобів існування. І якщо ви добре потрудитесь, граючи в теніс чи гуляючи в горах, від їжі отримаєте більше задоволення і не наберете вагу.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.